13 и 14 февраля три раза в день в определенное время все желающие поделиться частичкой своего тепла и любви могут принять участие в флэшмобе, обнявшись со своей второй половинкой или любым участником флэшмоба. После романтичных обнимашек, нужно выложить фото своего участия с хэштегами #люблюиобнимаю #ривгош #clinique и получить приятные сюрпризы и подарки от марки. При покупке средств марки, влюбленные во всех городах России смогут также получить в подарок специальные свитшоты с трогательными принтами. Свитшоты будут доступны только 13 и 14 февраля в корнерах Clinique. Специальный ведущий флэшмоба робот Тема раскроет свои объятия всем желающим в РИВ ГОШ Цветной в Москве. Все подробности акции можно уточнить на сайте www.rivegauche.ru и у консультантов Clinique.

*Подробнее об условиях акции:

  • флэшмоб пройдет в магазинах РИВ ГОШ в России 13 и 14 февраля три раза в день в следующее время: 12:30-13:30, 15:00-15:30, 18:00-18:30.
  • прими участие во флэшмобе #люблюиобнимаю в корнере Clinique в магазинах РИВ ГОШ, выложи фото участия в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) с хэштегами: #люблюиобнимаю #ривгош #clinique, покажи фото консультанту Clinique и получи в подарок палетку помад Clinique Pop Lip Colour + Primer в четырех оттенках.
  • Свитшоты #люблюиобнимаю будут доступны в подарок при покупке от 5000 рублей после всех скидок. Один свитшот в одни руки. Количество свитшотов ограничено.

Адреса и телефоны магазинов уточняй на сайте www.rivegauche.ru

Участвуй в романтичном флэшмобе #люблюИобнимаю