Предпочитаешь гулять со своей собакой, а не с друзьями? Лучше поиграешь с милым щенком, чем сходишь на свидание с парнем, даже если он очень милый? На море ты бы охотнее взяла собаку, а не младшего брата или сестру? Поздравляем, ты не одна такая! Интернет-портал для любителей собак Rover провел на эту тему целое исследование и выяснил, что твои родители тоже очень любят вашу собаку, и возможно даже больше, чем тебя. Ой-ой.

В ходе опроса выяснилось, что:

  • 94% опрошенных считают, что их собака – член семьи.
  • 65% чаще и с большим удовольствием фотографируют собаку, чем членов своей семьи.
  • 29% к тому же постоянно публикуют в соцсетях домашних питомцев.
  • 79% хозяев хотят, чтобы собака принимала участие в семейных праздниках, фотографировалась для новогодней открытки и ездила с ними в отпуск.
  • 29% настолько любят свою собаку, что берут ее с собой на свидание, и если новый ухажер не понравится их любимцу – расстаются с первым на месте (хотя мы подозреваем, что они сбегают сами).
  • 74% опрошенных ежедневно смотрят видеоролики со своей собакой, чтобы поднять настроение.
  • 69% с появлением собаки начали вести активный образ жизни.

В общем, составители опроса считают, что собака – лучшее, что может случиться в жизни человека, и если у тебя ее нет, срочно вспоминай, что делал Малыш в мультфильме «Малыш и Карлсон» и действуй – ко дню рождения собака у тебя будет. А если она у тебя уже есть, присмотрись к своей маме, а не слишком ли часто она ее фотографирует? Если количество фотографий вашего питомца в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) превышает количество твоих снимков, сигнал – красный!

Ученые считают, что твои родители любят вашу собаку больше, чем тебя
Фото
tumblr.com
Ученые считают, что твои родители любят вашу собаку больше, чем тебя
Фото
tumblr.com
Ученые считают, что твои родители любят вашу собаку больше, чем тебя
Фото
tumblr.com