Уверена, ты прекрасно знаешь: желание нравиться парням не должно быть первым в списке приоритетов. Но все-таки... Иногда так хочется с головой окунуться в новые отношения, а ЕГО все нет и нет. Может, пора опробовать новые приемчики? :) Лови советы, которые помогут сделать тебя чуточку привлекательнее в глазах парней. Проверено учеными!

ЗАВЕДИ СОБАКУ

Ученые доказали, что любовь к собакам, а еще лучше – наличие питомца, значительно увеличивает шансы встретить того самого. Еще бы, ведь когда у тебя есть собака, перед компьютером особо не засидишься – приходится выбираться из дома, чтобы с ней погулять. И на улице ты вполне можешь столкнуться с НИМ.

У тебя уже есть на примете парень твоей мечты? Если ты знаешь, где он живет, почему бы не выгулять питомца где-то неподалеку? Это отличный способ обратить на себя внимание. Возможно, однажды он захочет к тебе присоединиться. А когда увидит, какая ты ответственная, терпеливая и милая – точно в тебя влюбится.

КУПИ КРАСНУЮ ПОМАДУ

Научно доказано, что красный цвет не только привлекает парней, но еще и заводит их: красное платье, красные туфли... Идеальный вариант – красная помада. Лучший способ обратить на себя внимание парней – накрасить губы красной помадой. Так ты не только добавишь яркий акцент в свой образ, но и заставишь их смотреть на твои губы. Ты же знаешь, что все парни, видя красную помаду, подсознательно думают о том, чтобы поцеловать тебя? Бери на вооружение и вперед покорять сердца!

ОТРАСТИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ

Конечно, короткая стрижка – это модно, стильно и удобно. Но ученые убеждены: большинство парней предпочитают девушек с длинными волосами. Оказывается, обладательницы ухоженных длинных волос выглядят особенно здоровыми и готовыми к продолжению рода. Нет, это не значит, что парни мечтают срочно обзавестись детьми. Но заложенные природой инстинкты штука все-таки довольно мощная.

СТАРАЙСЯ, ЧТОБЫ ТВОЙ ГОЛОС БЫЛ ЗВОНКИМ

Да-да, бросай курить и практиковать манеру речи Карабаса-Барабаса – ученые выяснили, что звонкий голос и заливистый смех привлекают парней. По некоторым данным, это тоже связано с деторождением. Потому что в момент овуляции, если ты не знала, голос у девушек становится выше и мягче. 

НОСИ ОЧКИ

Стереотипное мнение, будто очки носят только ботаники, давно устарел. Современные парни сходят с ума по девушкам в очках и считают это аксессуар очень сексуальным. Если со зрением у тебя и так все в порядке, можешь носить солнцезащитные очки – они добавят немного загадочности. Парень точно захочет тебя разгадать и, может быть, даже назначит свидание.

ПАХНИ ЛАВАНДОЙ

Ты даже не представляешь, насколько парни зависимы от приятного запаха. Если девушка имеет свой особенный запах, парень ее точно запомнит. Ты же хочешь приятно пахнуть? Так экспериментируй, пробуй спреи, туалетную воду, духи – ищи свой неповторимый запах. Одри Хепбёрн, например, пользовалась эксклюзивными духами от Givenchy и запрещала продавать их кому бы то ни было, пока она жива.

Если не знаешь, с чего начать, советуем попробовать ванильный аромат или аромат лаванды. Ученые доказали, что большинству мужчин нравятся именно эти запахи.

УЛЫБАЙСЯ

Парни охотнее подходят к девушкам, которые улыбаются и выглядят жизнерадостными. Будем честными, никто не захочет общаться с той, которая постоянно хмурится и выглядит, как живая иллюстрация фразы «Не подходи – убью!» Звучит разумно, правда? Так что улыбайся чаще, и парни к тебе потянутся.

А теперь главное! Наука наукой, но все мы очень особенные. И у каждого своя история любви. Вполне возможно, что твой принц ждет тебя не в парке со щеночком, а где-нибудь в скейт-парке. И тогда в джинсах и толстовке, с собранными в хвост волосами ты понравишься ему гораздо больше, чем при полном параде и с красной помадой на губах ;)