У тебя строгий дресс-код в школе? Тебе постоянно нужно выступать на научных конференциях в университете? А может быть, ты уже совсем Busy girl и работаешь в офисе?

Тогда, я уверена, главной проблемой для тебя является сбор классного, делового, и, что самое главное, стильного аутфита. Но не расстраивайся! В этом тебе поможет Дженни из BLACKPINK, которая сегодня, кстати, отмечает свой день рождения.

Учимся составлять стильные деловые образы у Дженни из BLACKPINK 😎
Фото
@jennierubyjane

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Дженни куча классных образов на любой случай жизни — поход на учебу, встреча с подружками, модная тусовка. Поэтому мы смело можем брать фото айдола и разбирать ее стиль, вдохновляясь им :)

Как ты уже поняла, сегодня речь пойдет о деловых образах. Итак…

Учимся составлять стильные деловые образы у Дженни из BLACKPINK 😎
Фото
@jennierubyjane

Как собрать стильный деловой образ в стиле Дженни из BLACKPINK?

  1. За основу образа возьми темные, прямые джинсы или брюки. В зависимости от того, что есть у тебя в гардеробе и в чем тебе максимально удобно;

  2. Дополни лук серым, мягким джемпером без лишних деталей. Для зимы 2021 это идеальный вариант — во-первых, трендовый цвет; а во-вторых, отлично согревает.

  3. Сверху накинь черный оверсайз пиджак. Если нет своего, можешь позаимствовать у парня, папы, друга или брата. Эффект будет даже круче, а уровень твоей «деловитости» сразу взлетит до небес!

  4. В качестве обуви выбери удобные, минималистичные кроссовки белого цвета. Потому что современный деловой стиль — это не только каблуки! Это комфорт и удобство, в первую очередь.

  5. Ну и вишенка на торте — дополни свой получившийся простой, но стильный образ металической цепочкой средней длины.