Создатели ТикТока никогда не упускают шанса сделать его чуточку лучше. И полезнее — на днях в нем появился новый хэштег #УчисьвTикТок, перейдя по которому ты найдешь много интересного.

Так чему же можно научиться в ТикТоке? Разбираться в живописи, различать цвет Тихого и Атлантического океана… или новому фокусу!

#УчисьвTикТок в очередной раз показал, что в этой соцсети сидят не только подростки, но и «важные» взрослые. Аудитория настолько разнообразна, что можно найти ролики буквально на любую тему. 

Более того, к хэштегу присоединилось множество высших учебных заведений, школ, Российская национальная библиотека и даже Московский зоопарк. Они будут публиковать фрагменты лекций на самые разные темы — от науки до истории создания твоей любимой книжки.

В стороне не остался даже Николай Дроздов. К слову, он зарегистрировался в ТикТоке еще в январе, и сейчас на его аккаунте более 400 тысяч подписчиков 😲

Николай Николаевич станет твоим учителем биологии и географии — разве это не круто?

Кстати, #УчисьвTикТок — немного больше, чем просто короткие ролики. Создатели утверждают, что вскоре нас ожидает множество прямых эфиров. 

Сейчас по хэштегу насчитывается более 310 миллионов роликов. Что ж, теперь наши мамы могут быть спокойны 😁