Ну, какая еще страна могла это сделать? Конечно же Россия! Правда письмо писали не совсем фанаты – скорее фанатка, но ее мнение разделили многие дирекшионеры и активно начали распространять письмо по сети. В своем послании девушка по имени Мария М. выражает свою любовь к группе, благодарит их за все песни, которые они написали, за все выступления и за то влияние, которое участники группы оказали на ее жизнь и жизни всех фанатов.

Угадай, фандом из какой страны написал письмо группе One Direction?
Фото
tumblr.com

«Вы лучшее, что случилось в моей жизни. Лучшее, что случилось в жизни всех дирекшионеров. Вы буквально спасли всех нас. Мы всегда будем любить вас и поддерживать. Мы всегда переживали за вас, радовались вашим победам и поддерживали. Вы и дирекшионеры – одно целое», – написала девушка.

Она также сказала, что, несмотря на то, что группа взяла перерыв, фанаты всегда будут ждать их возвращения, даже если придется ждать еще 20 лет. И особенно преданно возвращения группы на сцену ждут русоссийские фанаты, поэтому просят парней наконец-то приехать в Россию.

«Если вы боитесь, что концерт не окупится, то вы сильно ошибаетесь! Мы любим вас больше жизни. У нас очень много городов и нас в городах тоже очень много, мы – маленькая семья. Пожалуйста, дайте нам шанс испытать те чувства, которые испытывали те, кто видел вас вживую. Вы для нас очень важны, и мы будем ждать столько, сколько потребуется», – добавила поклонница.

Угадай, фандом из какой страны написал письмо группе One Direction?
Фото
tumblr.com

И кое в чем она была права – нас действительно очень много. Настолько много, что письмо и хэштег #LetterFromMMaryOfficialTo1Dпродержались в топе несколько часов. 

Сейчас тег пропал из актуального, но все еще держится в российском топе на 7 месте. Парни из группы пока никак не отреагировали.