Каждая девушка рано или поздно жаждет пермен! Отрастить волосы до пояса или отрезать челку, а может перекраситься совершенно в другой цвет? Правда, если о твоем преображении узнают только друзья и подписчики в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), то перевоплощение селебрити – повод для статьи! Особенно из жгучей брюнетки в платиновую блондинку. Напомним, что еще на открытии Недели моды в Нью-Йорке Ким Кардашьян произвела настоящий фурор! Сначала фанаты подумали, что это очередной парик, но Ким во второй раз решилась обесцветить волосы.

«Я давно мечтала стать блондинкой. И наконец-то я воплотила свою мечту в реальность. Знаю, многие считали, что это просто мой новый парик, но это не так – это мои настоящие волосы, – написала Ким на своем сайте www.kimkardashianwest.com. – Мой любимый стилист Крис Эпплтон окрасил мои волосы в идеальный платиновый оттенок».

Угадай, какая актриса последовала примеру Селены и Ким и перекрасилась в блондинку?

Следом за Ким нас шокировала Селена Гомес. От нее мы точно не ждали такого! Ну, что тут сказать, разрыв с парнем и воссоединение с бывшим возлюбленным могут не на шутку вскружить голову. В новом образе Сел появилась на красной дорожке American Music Awards 2017. Выглядит шикарно, согласись?

Угадай, какая актриса последовала примеру Селены и Ким и перекрасилась в блондинку?

И, наконец, та самая девушка, которой и посвящена новость. 28-летняя актриса Лили Коллинз теперь тоже блондинка! Новым цветом волос она похвасталась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Лили очень рада переменам:

«Не понимаю, это блонд или этот город так радует меня»?

Конечно же, смена образа поразила всех фанатов. Что ж, Лили, добро пожаловать на солнечную сторону.

Угадай, какая актриса последовала примеру Селены и Ким и перекрасилась в блондинку?

А ты, elle girl, не надумала случаем стать блондинкой?