Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) продолжает бороться с кибербуллингом. Уже на этой неделе появились целых два нововведения, которые не оставят тебя равнодушной! Одна из двух новых функций обещает сделать Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) более безопасной и дружелюбной платформой. Уже сейчас при просмотре ленты или профиля твоей любимой инстаграмщицы (запрещенная в России экстремистская организация), ты сможешь заметить «экран» закрывающий некоторые фото или видео. Таким образом «Инста» будет отмечать публикации, на которые поступили жалобы. Благодаря этому нововведению теперь ты реже будешь сталкиваться с неприятными для тебя фото. Но если все-таки захочется на них взглянуть, то достаточно всего лишь коснуться «экрана» и фотка откроется. А еще, теперь для всех пользователей доступна двухфакторная аутентификация. Но ты не бойся этого сложного словосочетания, потому что оно будет еще лучше защищать твой аккаут! 

 «Наше сообщество известно своей добротой, и мы подумали, что было бы здорово вспомнить об этом еще раз. Примите участие в вашем местном инстамите, а если у вас не получается прийти, поддержите его участников комментарием, отметкой «Нравится» или сообщением», - сообщил генеральный директор Инстаграм Кевин Систром. 

С самых первых дней существования Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) многие инстаблогеры собираются вместе и обмениваются опытом, просто общаются, и, конечно же, делают необычные фотки. Эти встречи получили название инстамитов. За прошлый год прошло около тысячи таких сходок в более чем 70 странах! Глобальный инстамит – это сотни встреч, происходящих в течение одного уикенда по всему миру. 

Угадай, какие новые функции появились в Инстаграме? (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
tumblr.com

В эти выходные 25 и 26 марта по всему миру пройдет 15-ый инстамит и его главной темой станет доброта. Инстамиты стали популярным форматом встреч и среди российских пользователей Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация).

Ниже ты  найдешь список организаторов инстамитов из разных городов России, у которых сможешь более подробную информацию о мероприятиях:

  • Санкт-Петербург potomuchto, kims_photo
  • Находка polekhin_v
  • Краснодар ladoolga
  • Владивосток igorbosworth
  • Казань foto_artur, filippwhite
  • Абакан ivan___gan
  • Красноярск ssazanovich

Чтобы найти инстамит неподалеку, зайди на community.instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com.

Не нашла в списке своего города, но тебе очень хочется пойти? Не переживай! Потому что любой желающий может организовать свой собственный инстамит!