Джанель Пэрриш и Крис Лонг сыграли свадьбу на Гавайях в эту субботу. 

Их отношения начались еще в 2016 году. В октябре 2017-го инженер-химик Крис сделал предложение актрисе. Этой новостью она поделилась в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

«Пошла в парк на прогулку с Крисом, а вернулась невестой. Я выхожу замуж за лучшего друга, и я невероятно счастлива. Я люблю тебя».

Угадай, кто из «Милых обманщиц» вышел замуж?

Свой брак Джанель также подтвердила с помощью инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фотографию с репетиции. 

«Фотография с репетиции праздничного ужина. Но сегодня… Я вышла за него замуж. Очень сильно люблю своего мужа».

Угадай, кто из «Милых обманщиц» вышел замуж?

Звезда «Милых обманщиц» и фильма «Всем парням, которых я любила раньше» призналась Us Weekly, что это была свадьба ее мечты: «Мы чувствуем себя такими счастливыми, поскольку нашли друг друга в этом сумасшедшем мире. Я выхожу замуж за мужчину своей мечты в собственном доме в Гавайях в окружении семьи и друзей».

«Это похоже на исполнение мечты». 

На церемонию также были также приглашены и коллеги по сериалу «Милые обманщицы» - А. Марлин Кинг и Брендан Робинсон. Марлин поделилась парой снимков с торжества в своем твиттере. 

«Поздравляю Джанель Пэрриш и Криса Лонга. Фото счастливой пары скоро будет. А сейчас несколько снимков этого прекрасного дня. Благодарна за приглашение».

Ждем официальные фото со свадьбы и поздравляем молодоженов!