Эта женщина занята круглые сутки: вечеринки, шоу, семья, третий ребенок на подходе, а в свободное время она создает изысканные ароматы для женщин. Да, ты угадала, мы говорим о неповторимой Ким Кардашьян! Спустя год она все-таки нашла свободную минутку и посмотрела первый сезон фантастического сериала «Очень странные дела». И что ты думаешь? Ким в восторге! Но запомни, никаких спойлеров, окей? Недавно Кимми поделилась с фанатами тем, как она проводит спокойные воскресные вечера, написав в Твиттере, что не может оторваться от просмотра сериала «Очень странные дел». Что ж, добро пожаловать в фандом, Ким!

«Смотрю четвертую серию “Очень странных дел”, думаю, не усну, если все не посмотрю!»

Недолго думая, звезда сериала и сумасшедшая поклонница семьи Кардашьян Милли Бобби Браун ответила на твит Ким:

«Вау, безумно рада, что вы смотрите сериал. Кстати, впереди вас ждет целый сезон, которым вы успеете насладиться! Надеюсь, вы без ума от сериала, точно так же, как я от вашего шоу!»

На что Ким ответила:

«Я в восторге! Не могу дождаться, чтобы начать смотреть второй сезон».

Недавно 13-летняя звезда призналась на шоу Джимми Фэллона: «Я болею семейкой Кардашьян, я везде и всюду подписана на них. Думаю, они реально классные. Они забавные, у них даже свой собственный язык. Вместо того, чтобы говорить "клянусь" они говорят "библия". Вместо простого "окей", они говорят "оукррр"».

Как выяснилось после этого интервью, Хлои Кардашьян сразу же полюбила малышку Браун:

«Мы с Тристаном без ума от сериала! Черт возьми, как круто! Кто смотрел?»

Также, Хлои добавила:

«Это взаимная любовь! Я люблю тебя, Милли Бобби Браун, сижу с улыбкой до ушей после просмотра этого интервью. Клянусь!»

Это все та-а-а-ак мило!