Остался все один день до начала 2 сезона твоего любимого сериала, а это значит, что интерес ко всем, даже мельчайшим подробностям, вырос неимоверно. Согласись, после всех событий первого сезона, складывается ощущение, что все-все-все актеры были просто рождены для своих ролей. И более того, как же нам хочется верить, что герои «Ривердэйла» будут и в жизни влюбленными парочками (совсем как Коул и Лили).

Угадай, чей парень из каста «Ривердэйла» мог сыграть Джагхэда? (А он красавчик)
Фото
tumblr.com

А вот теперь внимание! Эта новость точно не оставит тебя в покое. Мэделин Петш в последнем интервью Cosmopolitan рассказала, что во время кастинга она пробовалась на роль Бетти Купер, в то время как Ти Миллс, ее нынешний парень, с которым она на тот момент была еще не знакома, пытался получить роль Джагхеда Джонса! 

Угадай, чей парень из каста «Ривердэйла» мог сыграть Джагхэда? (А он красавчик)
Фото
tumblr.com

Конечно, тебя волнует вопрос, как же в итоге познакомились Мэделин и Ти, если его не взяли в сериал. Все очень просто! После того, как Петш утвердили на роль Шерил ей в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) пришло сообщение «Поздравляю! Теперь ты часть "Ривердэйла"» от друга ее друга Ти Миллса. И тут понеслось.

«Да, мы общались. Однако, мы очень редко переписывались, особенно, в период с января по февраль», – призналась Мэделин в интервью.

«Спустя несколько месяцев я, как-то раз, сидела в парикмахерской и не знала, как провести вечер. И тут, как по волшебству, мне пришло от него сообщение с предложением пойти в кино. Я удивилась, ведь мы не особо близко общались, но согласилась. Мы встретились. С того момента мы проводили каждый день, каждый час моего пребывания в ЛА вместе». 

В дополнении к рассказу о своей любви Мэделин не упустила возможности заинтриговать фанатов сериала, признавшись, что у ее героини тоже появится какое-то любовное влечение:

«Она очень долго пыталась найти себя в первом сезоне, и теперь все, что ей надо, так это настоящая любовь». 

Актриса призналась, что у ее героини будет очень необычная любовная история. Мэделин также заверила нас, что не стоит переживать, что Шерил разлучит кого-то из героев.

А у тебя уже есть предположения, кто может стать ее парнем?