На днях Лиам приятно удивил поклонников, опубликовав в Инстагрме тизер к своему новому клипу на песню Bedroom Floor. Но, самое интересное то, что звездой клипа стала 20-летняя красотка Белла Торн!

В тизере мы видим, как Белла примеряет на себя разные образы и выясняет с кем-то отношения, а сам Лиам сформулировал концепцию клипа, как переживания девушки о ее сложных взаимоотношениях с парнем:

«Концепция клипа заключается в том, что я рассказываю от лица девушки об отношениях. Я выражаю ее мысли и то, что Белла думает о том парне, с которым она рассталась. Это очень мило.  Мне нравится вести рассказ от лица девушки или женщины, ведь это не так часто случается», – объясняет Лиам.

Также певец поделился потрясающими снимками со съемок клипа. На первом снимке Пейн томным взглядом смотрит прямо в камеру, а рядом с ним стоит сногшибательная Белла Торн в облегающем красном платье.

Угадай, кто снялся в клипе Лиама Пейна?

А 20-летняя актриса поделилась с подписчиками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) ярким фото в образе хиппи:

Угадай, кто снялся в клипе Лиама Пейна?

Точную дату выхода полной версии британский певец не назвал, но пообещал, что премьера клипа состоится совсем скоро! Будем ждать с нетерпением!