Продуктивности Эльдара Джарахова можно позавидовать: после скандального Versus Battle видео на его канале выходят едва ли не каждый день, причем рэпер снимает далеко не короткие ролики. Два дня назад он опубликовал на своем канале видео, в котором «извинился» (читай «культурно послал») перед всеми, кому не понравились его раунды. А сегодня на канале «Успешная группа» вышел его клип «Блокеры», набравший миллион просмотров в первые два часа. Вот это да.

Клип адресован молодым рэперам «лезущим на YouTube», как выразился Дима. Можно было бы предположить, что Ларин боится конкуренции и не хочет уступать место молодому поколению, но какой уж тут страх, если участие в съемках приняли самые известные блогеры (например, Макс +100500 и Ивангай), а клип висит в зарубежных трендах уже не первый день? На данный момент это видео посмотрели более 2 640 000 человек, и просмотры продолжают расти. 

Вслед за презентацией клипа Эльдар Джарахов выложил бэкстейдж со съемок на своем личном канале, который также в рекордные сроки набрал более миллиона просмотров. 

Нашлись как поклонники, так и хэйтеры, но первых все-таки больше, и они отмечают, что ролик вирусный, а избавиться от припева и не прослушивать песню по десять раз невозможно. Ну что, рискнешь посмотреть? ;)