Количество фолловеров звезды «Ривердейла» в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) достигло отметки 6.2 миллиона. Кей Джей обошел даже Лорд (если ты помнишь, она тоже из Новой Зеландии) и, таким образом, стал самым популярным новозеландцем в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). К слову, актеру будет непросто удержать этот статус: он опережает исполнительницу хита Royals всего лишь на 200 тысяч подписчиков.

Но гораздо важнее то, что жители Новой Зеландии гордятся и поддерживают своих талантливых земляков. Кей Джей на данный момент снимается во втором сезоне культового сериала «Ривердейл», серии которого мы с нетерпением ждем каждый четверг. А еще актер получил роль в полнометражном фильме, романтической комедии «Последнее лето». А Лорд, тем временем, отправилась в североамериканскую часть своего тура Melodrama Tour.

Кстати, если ты читаешь Кей Джея и Лорд в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), то могла заметить, что звезды ведут свои странички в совершенно разных стилях: Кей Джей любитель запостить что-нибудь посмешнее, а Лорд относится к своим публикациям куда серьезнее.