Недавно мы писали тебе о том, что Бэкхён уходит в армию. Случится это совсем скоро, поэтому айдол держит в курсе всех своих любимых фанатов. Сегодня он рассказал, что ему назначили точную дату начала службы, а SM Entertainment подтвердили правдоподобность. Айдол уйдет в армию 6 мая.

«Сегодня облачно, я был бы рад сказать вам что-то приятное, но есть то, что хочется рассказать в первую очередь, так что скажу! Сегодня я получил уведомление о призыве на военную службу на 6 мая!

И пусть мы расстаемся друг с другом не навсегда, но пока я не ушел на службу, хочу дать вам много возможностей провести со мной время. Так что вы все еще можете чувствовать нашу связь, вместо того чтобы ждать, скучать по мне и грустить.

Так что я буду стараться изо всех, чтобы подготовить много разных штук! Я знаю, насколько тяжело ожидание, поэтому вместо просьбы ждать меня, скажу, что люблю вас. Я люблю всех вас!», — написал Бэкхён в Lysn.

Как трогательно! 😭💔 Кстати, чтобы тебе было проще пережить расставание с любимым айдолом, можешь уже прямо сейчас начинать слушать 3 мини-альбом Бэкхёна Bambi, который вчера релизнулся.