Как сообщает Seventeen, портал Genius случайно опубликовал, а затем удалил страницу под заголовком «Shawn Mendes — Wonder»: в статье раскрывались тексты новых песен исполнителя.

Упс: кажется, в Сеть просочились детали нового альбома Шона Мендеса

Несмотря на то, что ссылка ведет на несуществующую страницу (видимо, модераторы быстро опомнились и удалили ее), некоторые расследования фанатов указывают на вероятность выхода нового альбома уже в ноябре этого года.

Упс: кажется, в Сеть просочились детали нового альбома Шона Мендеса

Поиск в Google по запросу «Shawn Mendes — Wonder» в настоящее время обнаруживает сайт Genius с неработающей ссылкой, но включает описание: «Тексты для этой песни еще не выпущены. Проверьте еще раз, как только песня будет выпущена».

Поиск также отмечает, что дата публикации будущая — пятница 2 октября.

Упс: кажется, в Сеть просочились детали нового альбома Шона Мендеса

Поклонники уже давно ждали новой музыки от Шона, особенно после того, как певца недавно увидели возле звукозаписыващей студии. Он также был замечен с новой татуировкой с надписью «Чудо» («Wonder»), и многие предполагают, что она написана почерком Камилы Кабелло. Возможно, это название нового трека или даже альбома!

Шон пока никак не прокомментировал слухи о выпуске музыки 2 октября, а значит, делать выводы пока рано. Конечно, есть шанс, что все это просто сбой, и новый альбом выйдет в совершенно другой срок, но мы надеемся на лучшее.