Да, у Кайли безусловно хорошо получается скрывать различные подробности своей жизни. Вспомни ее беременность! Несмотря на то, что слухи ходили месяцами, Дженнер отказывалась подтверждать их, пока не родила Сторми.

Теперь, после расставания с Трэвисом Скоттом, Кайли игнорирует вопросы о своей личной жизни. Однако фанаты полагают, что звезда все же шлет им намеки через свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). После разрыва с отцом Сторми в сети была масса слухов о романе Кайли с рэпером Дрейком. Пара как не подтвердила, так и не опровергла эту информацию.

Несколько дней назад Дрейк опубликовал фотографию в темно-синей толстовке и кепке Nike с отпечатком от поцелуя. И нет, это не единственное, что насторожило фанатов! На толстовке рэпера есть надпись: «SierraCanyon» — это школа, в которой училась Кайли.

Подписчики также думают, что отпечаток губ мог быть сделан не без помощи помад от бренда звезды. Кстати, Дрейк подписал фотографию смайликом с губами. Разве это не может быть намеком?

Поклонники уверены, что Кайли Дженнер и Дрейк сходили на свидание

Спустя некоторое время фанаты увидели новый пост Дженнер, который вполне можно счесть за ответ рэперу. Кайли опубликовала фото двух торговых автоматов из штаб-квартиры Kylie Cosmetics: один с шампанским, другой — с драже Skittles.

Поклонники полагают, что эта фотография может быть еще одним намеком на отношения Кайли и Дрейка, ведь рэпер носит прозвище «Champagne papi».

Один из подписчиков прокомментировал: «Черт, ты и Дрейк — серьезно?».

Другой написал: «Дрейк и Кайли???».

Кажется, пока что ни у Дрейка, ни у Кайли нет в планах рассказать нам, что происходит на самом деле. Так что, продолжаем читать их знаки!