Чонгук уже не раз пробовал себя в создании музыки. Не прошло и месяца, как все АРМИ радовались саундтреку для японского фильма «Signal». Еще бы — песню спродюсировал сам «золотой макнэ»!

Саундтрек — это, конечно, хорошо… Но можно нам, пожалуйста, микстейп?

Ура! Еще больше подробностей о микстейпе Чонгука из BTS
Фото
@jungkookjeon7

Чонгук прекрасно понимает, как сильно его ждут. Аллилуйя — мы дождались новых подробностей о «JJK1»! На днях на канале BANGTANTV появилось интервью «BE-hind Story», где он поделился своими мыслями о работе и музыке.

Ура! Еще больше подробностей о микстейпе Чонгука из BTS
Фото
@jungkook_bighitentertainment

Чонгук рассказал, почему нам приходится ждать так долго:

Я предпочитаю работать целенаправленно, и если мне не нравится песня, мне также не хочется показывать ее другим людям, поэтому работа над проектом занимает у меня много времени. Я трачу много времени, повторяя процесс записи и удаления. […] если я нахожусь в процессе и ничего не исправлено, то я думаю о нем после завершения работы.

Ура! Еще больше подробностей о микстейпе Чонгука из BTS
Фото
@jungkook_bighitentertainment

Макнэ обещает нам целых три клипа! Достойная награда за ожидание, согласись?

Я хочу выпустить такой микстейп: в нем три основных трека, и у каждого есть клип и своя хореография, но в разных стилях.

Интервьюером выступал его более «опытный» одногруппник Джей-Хоуп. Он посоветовал не останавливаться на достигнутом и как следует поэкспериментировать с музыкой:

Действуй! Тебе следует попробовать сделать все, что ты хочешь. Я думаю, это момент, когда будет круто попробовать что-то новое и показать разные стороны. Я уже говорил об этом [Ви], но тебе нужно сначала что-то придумать, чтобы узнать, какие у тебя недостатки, и также важно понять: «О, это не работает для меня». Поэтому тебе нужно сначала выпустить его, чтобы увидеть все реакции и то, что люди думают о твоей работе, чтобы поднять свой уровень.

Ура! Еще больше подробностей о микстейпе Чонгука из BTS
Фото
@jungkook

Скорее бы вышел микстейп! Кстати, недавно Чонгук похвастался новым цветом волос. АРМИ все еще не могут отойти 😅