Когда в конце июля были объявлены номинанты VMA 2016, мы очень удивились, не обнаружив Ника ни в одной из категорий. Хотя в июне Джонас представил свой альбом Last Year Was Complicated, от которого все были в восторге, а также выпустил шикарное видео на трек Close. В своем Твиттере Ник написал:

«Расстроен тем, что Close не полюбился жюри #VMAs2016».

«Хотя, поразмыслив, я понял, какие удивительные и замечательные вещи случились в моей жизни и моей карьере. 9 из 10 возможностей я не упускаю».

«Не позволю одному этому событию сломить меня. Я чувствую вдохновение и у меня все замечательно сейчас. Нужно сосредоточиться на действительно важных вещах и меньше внимания уделять пустякам».

«Все супер».

И вот в среду стало известно, что Ник все же появится на церемонии награждения MTV VMA 2016 в качестве хедлайнера. Эта новость была объявлена в официальном твиттер-аккаунте премии. 

Но это не единственный неожиданный дуэт предстоящей премии. Раннее было анонсировано, что Бритни исполнит свою новую песню Make Me вместе с рэпером G-Easy. Певица появится на сцене MTV впервые с 2007 года.

33-я церемония награждения состоится в «Мэдисон-сквер-гарден» 28 августа.