Бойз-бэнд BTS надеется подбодрить ARMY во время пандемии своим новым синглом. На днях ребята провели прямой эфир через корейское приложение V LIVE, в котором рассказали о своем предстоящем треке и даже раскрыли дату его релиза!

«Мы подготовили новый сингл для ARMY, выход которого запланирован на 21 августа. Мы готовим альбом для второй половины этого года, но решили сначала выпустить сингл, потому что мы хотели достучаться до наших поклонников как можно скорее», — сообщили участники в трансляции.

До этого сообщалось, что группа готовит релиз нового альбома, но, как оказалось, он выйдет во второй половине 2020-го года.

Ребята добавили, что пандемия коронавируса была тяжелой для них, и что музыка помогает парням пережить эти трудные времена.

«Когда мы впервые услышали и записали эту песню, мы были воодушевлены, и наше настроение поднялось. Мы не можем дождаться, чтобы поделиться треком со всеми вами и насладиться им вместе», — поделилась группа.

Кстати, сингл будет написан на английском языке, как «MIC Drop» и «Waste It on Me». Так что учить слова новой композиции будет гораздо проще ;)

1/10

Лейбл парней, Big Hit Entertainment, сделал официальное заявление касательно релиза нового сингла:

«Здравствуйте. Это Big Hit Entertainment.

21 августа 2020-го года на корейских и мировых стриминговых сервисах выйдет новый цифровой сингл BTS.

Мы бы хотели поблагодарить ARMY за вашу глубокую привязанность к бантанам, и мы просим вас показать свою любовь и поддержку новому цифровому синглу, когда он выйдет.

Пожалуйста, оставайтесь с нами, чтобы узнать новые подробности, которые мы сообщим через Weverse.

Дата релиза: 21 августа (пятница) 2020-го года.

Спасибо».

После такого заявления ARMY по всему миру стали публиковать в Сеть радостные сообщения.

Кстати, эта хорошая новость появилась вскоре после того, как стало известно, что BTS войдет в число артистов, выступающих на iHeartRadio Music Fest 2020. Мероприятие состоится 27 сентября.