Уроки моды: 5 идей на каждый день

Не важно, что на улице: осень, зима, весна или лето – одежда пастельных тонов смотрится выигрышно всегда. Тем более на занятиях в школе или университете. Мятного цвета кофта oversize и нежно-розовая юбка в складку – отличный комплект для начала учебного года.

1/2

Шорты с высокой талией из легкого шелковистого материала будут особенно удачно смотреться с легким свитером. Прекрасный вариант для девушек, не жалующих юбки, но желающих выглядеть женственно и свежо. 

Уроки моды: 5 идей на каждый день
Фото
asos

Многие школы имеют очень строгий дресс-код, заставляющий девушек отказываться от  множества любимых нарядов. Например, милого сарафана на бретельках. Не позволяй жестким правилам встать у тебя на пути. Смело надевай красивое платье, а открытые плечи пусть скроет уютный свитер, надетый поверх. Многослойность в одежде всегда смотрится стильно!

Уроки моды: 5 идей на каждый день
Фото
urbanoutfitters/asos

Если ты уже начала скучать по лету, прибавь в свой гардероб побольше цвета: ярко-розового, сочного синего, изумрудного или желтого. Надевать зеленые джинсы – не обязательно, лучше сделай акцент на аксессуарах – крупном ожерелье, кожаном браслете или броши. 

1/3
Фото:
urbanoutfitters

Прояви немного фантазии и трансформируй любимый летний look в соответствии с осенней погодой. В качестве основы – яркое платье. Сверху – сдержанный пиджак или кожаная куртка. Не забудь про плотные колготки, а в качестве обуви предлагаем носить стильные оксфорды.  

1/2
Фото:
urbanoutfitters