Ушанка, панама, чепчик и другие модные и прикольные шапки на зиму 2022-2023
Фото
личный архив irisloveunicorns

По оценкам метеоэкспертов, приближающаяся зима будет особенно холодной. Без соответствующего головного убора не обойтись! Классная шапка не только согреет тебя в морозные деньки, но и подчеркнет твою индивидуальность. Поэтому подойти к выбору этого зимнего аксессуара стоит со всей серьезностью. Надо учесть все детали: материал, фасон, расцветка — все это очень важно. С нашими стильными советами ты точно не ошибешься и выберешь клевый головной убор, который будет тебя радовать и согревать в холода. 

Сейчас особенно популярен тренд на забавные и милые шапки, каким вариантам отдать предпочтение — расскажем в этой статье.

Ушанки

Настоящий Russian Style. Сейчас ушанки снова возвращаются на модный пьедестал и не случайно — этот головной убор невероятно теплый. Выбор ушанок сейчас очень широк, можно присмотреть себе классическую меховую или обратить внимание на яркие вязаные варианты. В любом случае, выбирая такую шапку, ты не прогадаешь.

Утепленная панама 

Еще один тренд, пришедший к нам от азиатской фэшн индустрии. С утепленной панамой любой лук выглядит очень стильным и продуманным. Всего один элемент, а какой эффект! Такой головной убор точно заслуживает твоего внимания.

Чепчик

Самый милый тренд с ноткой ностальгии по беззаботному детству. Белла Хадид уже приобрела себе такой чепец, а она как никто другой знает толк в трендах. Абсолютный мастхэв на эту зиму!

Капор

Ты знала, что капор и балаклава это не одно и то же? Главное их отличие заключается в том, что капор гораздо свободнее и напоминает скорее капюшон, но с дополнительно закрытой шеей. Такой головной убор отличная альтернатива для тех, кто хочет носить балаклаву и сохранить прическу 

Балаклава 

Балаклава в особом представлении не нуждается. Еще с прошлой зимы она покорила наши сердца и пока не планирует покидать гардеробы. Те, кто побоялся этого экстравагантного решения прошлой зимой получили второй шанс! 

Меховая шапка

Головной убор для царских особ. При правильной стилизации будет выглядеть ультрамодно. Для лука в духе Russian girl добавляем полушубок и красную помада и отправляемся на прогулку по заснеженному городу.