Увлажняющие мисты для лица: 7 лучших средств
Фото
личный архив Эльзы Хоск

Мист — это не самый важно, зато очень приятный этап по уходу за кожей. Такие средства обычно занимают совсем мало места и могут поместиться даже в маленькой сумочке. А пользоваться ими очень просто — каждый раз, когда чувствуешь, что твоей коже не хватает увлажнения, достань мист и распыли на лицо. Главное не перепутать мист и спрей-фиксатор для макияжа — у них абсолютно разные функции 😅 А чтобы точно не ошибиться с выбором, смотри нашу подборку — мы нашли для тебя классные увлажняющие мисты, которые преобразят твою кожу!

Это увлажняющее и восстанавливающее средство с ниацинамидом, пантенолом и лизатами поможет тебе увлажнить коуж и придать сияние ей. После умывания сбрызни лицо мистом — он отлично работает как тоник. Ты также можешь использовать этот мист в течение дня, чтобы освежить кожу. Он поможет поддержать здоровое состояние лица, справиться с сухостью и укрепить защитный барьер 💪

Мист с витаминами и пробиотиками от Openface
Реклама. www.letu.ru

Этот мист для лица с восстанавливающими пептидами на основе розовой воды не только интенсивно насытит твою кожу влагой, но и повысит ее упругость и эластичность. Он мгновенно увлажняет и устраняет чувство стянутости, а также придает лицу здоровый и отдохнувший вид!

Увлажняющий мист от Elizavecca
Реклама. ООО "Яндекс"

Этот мист поможет тебе избавиться от усталого вида и освежить лицо за считанные секунды. Он содержит комплекс компонентов с увлажняющими и лифтинговыми свойствами. В основе миста коллаген: он особо важен для внешнего вида и состояния кожи, поскольку отвечает за сохранность ее упругости и эластичности. Распыли его на лицо, твоя кожа будет свежая и увлажненная!

Мист для лица с коллагеном от Esfolio
Реклама. www.m.podrygka.ru

Мист в милейшей упаковке и с чудесным ароматом, в котором находится не просто родниковая вода, а целый комплекс растительных экстрактов и эфирных масел, приносящих пользу коже. При этом не остается какой-либо липкости после использования — мист впитывается быстро и матирует кожу! Теперь тебе не придется покупать на матирующие салфетки и беспокоиться о жирном блеске на коже, просто носи этот спрей с собой 😉

Матирующий мист от Tony Moly
Реклама. ООО "Яндекс"

Близится лето, а это значит, что пора задуматься о защите кожи от солнца! У этого миста очень высокий фактор защиты от солнца SPF50+, который убережет твою кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей. Идеальное средство для активного отдыха и спорта на открытом воздухе! И да, кожу он тоже прекрасно увлажняет.

Солнцезащитный мист от Shiseido
Реклама. www.letu.ru

Это освежающий мист с экстрактом зеленого чая, который снимает чувство усталости и насыщает кожу энергией. Особенность этого средства — высокое содержание бетаина, который поддерживает электролитный баланс кожи. Таким образом он препятствует испарению влаги и помогает нормализовать гидробаланс. Спрей очень удобен в применении, так что этот маленький друг в твоей сумочке всегда выручит в нужный момент!

Мист с зеленым чаем от Innisfree
Реклама. ООО "Яндекс"

Этот корейский мист для лица напитает и смягчит твою кожу, а еще поможет ей вернуть естественное здоровое сияние. Входящие в состав морская вода, экстракты бамбука и хлореллы наполнят кожу влагой, круто разгладят и выровняют тон. Он особенно хорошо подойдет сухой коже, так что об обезвоживании лица этим летом можешь не переживать!

Питательный мист от Grace day
Реклама. www.podrygka.ru