Уже лучше «Повелителя стихий»: вышел новый тизер сериала «Аватар: Легенда об Аанге»
Фото

theGirl

Ночью прошел ивент, который стал частью «Netflix Geeked Week». На нем компания поделилась новостями и трейлерами своих будущих хитов. В центре внимания, конечно, был показ тизера по адаптации «Аватар: Легенда об Аанге» 👇🏻

В нем нам представили практически всех главных героев, а также несколько антагонистов. Помимо этого, показали ключевые локации и второстепенные персонажи, через которых можно оценить качество костюмов, грима и общего подхода к созданию проекта. В двух словах, получилось очень круто и атмосферно.

Оригинальный мультсериал выходил с 2005 по 2008 года. Он повествовал об Аватаре — повелителе четырех стихий, которой должен поддерживать баланс в мире. Это действительно очень почетная и сложная роль, которая передается между четырьмя народами.

Уже лучше «Повелителя стихий»: вышел новый тизер сериала «Аватар: Легенда об Аанге»
Фото

Кадр из трейлера сериала «Аватар: Легенда об Аанге»

Главный герой Аанг, монах из Племени Воздуха, который становится новым Аватаром. Однако он еще ребенок, которому только предстоит обуздать свои силы и прекратить кровавую войну, которую развязал Народ Огня.

Сериал будет состоять из 8 эпизодов, которые выйдут уже 22 февраля 2024 года. Скорее всего, они затронут действие только первого сезона мультфильма и расскажут о пути Аанга и его друзей до Северного Племени Воды.