После того, как Оливия отправила пользователям Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) заметки с намеками на названия треков альбома, многие поклонники попытались расшифровать получившийся сет-лист. Слушатели получали разные подсказки в зависимости от того, в какой стране они находились. Вот это головоломка получилась!

Вскоре Оливия запустила трансляцию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы поделиться с поклонниками новостями об альбоме.

«Многие ваши любимые песни не попали в альбом, но, ребята, я так благодарна, что вы проявили интерес к материалам, которые я выкладывала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), — призналась она. — Я думаю, вам действительно понравятся новые песни. Я очень много работала, чтобы создать их. Вообще, я закончила их неделю или две назад».

Уже очень скоро: Оливия Родриго рассказала о новом альбоме
Фото
@oliviarodrigo

«На самом деле мне нравится Sour, потому что у этого слова есть много самых разных значений, и я чувствую, что оно отлично представляет альбом. Кроме того, дополнительным преимуществом было сочетание OR, во время работы над Sour мы решили выделить эти буквы. Я выбрала это слово еще до того, как взглянула на него, и подумала: „О боже, да там же мои инициалы“», — призналась девушка.

Дебютный альбом Оливии Sour выйдет уже 21 мая этого года и будет включать следующие композиции: 

  1. brutal 

  2. traitor 

  3. drivers license 

  4. 1 step forward, 3 steps back 

  5. deja vu 

  6. good 4 u 

  7. enough for you 

  8. happier 

  9. jealousy, jealousy 

  10. favorite crime 

  11. hope ur ok 

Кстати, на днях одна из песен Оливии попала в десятку чарта Billboard Hot 100!