Узнай, что Ким Кардашьян запрещает делать своим гостям 😱
Фото
социальные сети Ким Кардашьян

Полет на Kim Air напоминает концепцию из «Человека-паука»: «с большой силой приходит большая ответственность». И эта политика не имеет исключений! Так, если ты не знаешь, то Kim Air Ким Кардашьян называет свой шикарный самолет G650ER✈️

Ким с гордостью продемонстрировала свой самолет стоимостью 150 миллионов долларов в эпизоде ​​шоу «The Kardashians» в июне, устроив фанатам тур, в котором она показала роскошный кашемировый декор самолета и в шутку рассказала о правилах полета для пассажиров. «Не дышите, ничего не трогайте», — говорит Ким. «В самолете я даже не ношу обувь, а надеваю кастомные тапочки Skims».

Узнай, что Ким Кардашьян запрещает делать своим гостям 😱
Фото
Кадр из «The Kardashians»

Помимо шуток, Ким рассказала о правилах, которым должны следовать ее знаменитые друзья и семья, если они хотят прокатиться на Kim Air. В эпизоде шоу Ким пообщалась со своей сестрой Кендалл Дженнер перед их поездкой в Милан на показ Prada, и, когда Кендалл упомянула о своих планах нанести быстрый аэрозольный загар перед взлетом, Ким была менее чем довольна и сразу же задала вопросы о сроках действия средства.

Узнай, что Ким Кардашьян запрещает делать своим гостям 😱
Фото
социальные сети kimkardashian

«Ты видела кашемировые сиденья?», — спросила Ким у Кендалл. «Ты не можешь наносить автозагар, сидя на моих кашемировых сиденьях!».

«Обычно самолеты темные и отделаны более легкой кожей, у меня же на заказ полностью светлая древесина», — объяснила Ким во время официального тура по Kim Air. «У меня есть ванная комната спереди, ванная комната сзади. Каждое сиденье имеет свое зарядное устройство для телефона. Но лучшая часть самолета — это кашемир. Кашемировые потолки, подушки, подголовники. У меня такое чувство, что я делаю рум-тур, но для самолета, ах, какая мечта!»