Узнай, какой полезный совет бабушка Ким Кардашьян дала ей о сексе с Питом Дэвидсоном 🙈

То, что наши бабушки ничего не знают про секс, пора перестать верить: предки могут дать советы покруче любого сексолога! 88-летняя Мэри Джо Кэмпбелл, бабушка Ким Кардашьян, это доказала. Она дала своей внучке очень классный интимный совет, которым позже Ким поделилась публично.

Основательница SKIMS откровенно рассказала о своей сексуальной жизни с бывшим бойфрендом Питом Дэвидсоном в новом эпизоде реалити-шоу The Kardashians («Кардашьян»), который вышел 13 октября.

«В прошлые выходные мы с Питом остановились в отеле „Беверли Хиллз“. Мы сидели перед камином и разговаривали несколько часов. И я такая: „Моя бабушка сказала мне, что ты по-настоящему живешь, когда занимаешься сексом перед камином“. И вот мы занялись сексом перед камином в честь тебя!» — заявила Ким своей бабушке.

Мэри Джо, кстати, не растерялась и спросила, есть ли камин в лобби отеля. Бабуля с огоньком!

Узнай, какой полезный совет бабушка Ким Кардашьян дала ей о сексе с Питом Дэвидсоном 🙈
Ким Кардашьян и Мэри Джо Кэмпбелл

С того момента, как эпизод был снят, 41-летняя Ким Кардашьян и 28-летний Пит Дэвидсон успели расстаться. По официальной версии, знаменитости остались в хороших отношениях: просто сложный график не дал им быть вместе. По слухам, Пит поторопился сделать Ким предложение руки и сердца: экс-супруга Канье Уэста не хотела торопить события и ответила отказом.