Узнай, почему Кей Джей Апа планирует переехать в Новую Зеландию вместе с Кларой Берри 😮

В мае этого года Кей Джей Апа посетил мероприятие CW Upfronts в Нью-Йорке. Общаясь с журналистами на красной ковровой дорожке, 24-летний актер в интервью для Us Weekly рассказал, что планирует вернуться на свою родину, в Новую Зеландию.

Судя по всему, жене Кей Джея, Кларе Берри, не очень-то нравится эта идея, в связи с чем актеру придется приложить усилия, чтобы переубедить ее. Желание звезды «Ривердейла» переехать в Новую Зеландию связано с тем, что ему важно, чтобы 9-месячный сын Саша имел возможность общаться со своими родственниками по отцовской линии.

Клара Берри, Саша Вай Кенети Апа
Клара Берри и ее сын Саша Вай Кенети Апа
Фото
Социальные сети

Кей Джей Апа сказал, что поездка домой в этом году станет для него первой за три года. Строгие ограничения, связанные с пандемией коронавируса, также затрудняли посещение Новой Зеландии.

Как уже известно, к большому сожалению для поклонников «Ривердейла», седьмой сезон сериала станет заключительным, поэтому у актера, исполняющего роль Арчи, будет чуть больше свободного времени для семьи. Хотя, по его же словам, у него бывают периоды, которые он полностью может посвятить Саше и Кларе. Кей Джей считает себя очень счастливым, ведь благодаря его работе в «Ривердейле» у него есть возможность проводить много времени со своим ребенком.

Кей Джей Апа, Клара Берри
Кей Джей Апа и Клара Берри
Фото
Социальные сети

Несмотря на то, что расставание с «Ривердейлом» — это волнующее и грустное событие не только для поклонников, но и для самого актерского каста, Кей Джей Апа все же рассказал: есть одна вещь, связанная с сериалом, по которой он точно не будет скучать.

Напомним, что Кей Джей начал встречаться с французской моделью Кларой Берри в 2020 году, а в сентябре 2021 года у них родился сын Саша Вай Кенети Апа, о чем пара поделилась в своих социальных сетях, опубликовав фото его крошечной ручки. В день рождения сына, 23 сентября, рыжеволосый актер также выпустил свой первый музыкальный альбом «Clocks» с 10 треками.