В активном поиске: лучшие украшения с камнями, которые привлекают любовь

Любой образ смотрится более привлекательно в том случае, если ты добавишь к нему какие-то интересные украшения. Иногда можно увлечься, и тогда вместо красоты мы получим что-то нелепое и смешное. Но сегодня мы предлагаем выбрать тот вариант, который подчеркнет твою красоту и утонченность. Каждый из них будет дополнен определенным камнем, выполняющим не просто декоративную функцию. Их главная цель — помочь найти любовь. А если у тебя уже есть парень, то мы также расскажем о тех вариантах украшений, которые помогут привнести в ваши отношения гармонию, доверие и страсть.

В активном поиске: лучшие украшения с камнями, которые привлекают любовь

Розовый кварц

Розовый кварц — камень, который считается символом любви еще с глубокой древности. На Востоке его также называли «камнем сердца», ассоциирующимся с женской энергией, состраданием и умиротворением. И действительно, розовый кварц выглядит настолько изысканно и элегантно, что любая девушка сразу захочет подобрать к нему милый и легкий образ.

Для того, чтобы этот камень помог найти любовь, необходимо носить его рядом с сердцем. Украшения с ним отлично подойдут для тех, у кого только зарождаются романтические чувства. В случае, если человек просто запутался и хочет разобраться в сердечных делах, то розовый кварц сможет помочь и тут.

Роскошный комплект из двух колье, которые можно носить вместе и отдельно: колье-чокер с центральной вставкой из натурального розового кварца в форме объемного сердца и колье с подвеской из сердца, инкрустированного сверкающими цирконами.

Колье «Сердечные дела»
Реклама. www.lamoda.ru

Зеленый авантюрин

Этот камень ассоциируется с такими понятиями, как успех и богатство, поэтому если хочешь привнести их в свою жизнь, обрати внимание на украшения с таким минералом. Что касается любви, то тут стоит отметить, что зеленый авантюрин больше подходит для пар, состоящих в долгих отношениях. Если чувства начинают постепенно угасать, то камень позволит вернуть прежнюю страсть.

Этот кулон смотрится невероятно просто, поэтому при выборе подходящего наряда к нему не нужно долго ломать голову.

Кулон с авантюрином
Реклама. ООО "Яндекс"

Розовый топаз

По сравнению с розовым кварцем топаз считается более редким. Его также называют роскошным камнем. Эксперты, изучающие кристаллы, считают, что он имеет связь с луной — его цвет и сила усиливаются и убывают в соответствии с лунным циклом. При выборе топаза необходимо сначала понять, какая цель стоит перед тобой. Именно это послужит отправной точкой к достижению результатов.

Розовый топаз поможет найти настоящую и крепкую любовь, срок которой будет не будет исчисляться несколькими неделями или месяцами. Кто знает, может с помощью него ты найдешь свою вторую половинку и проживешь с ней всю жизнь.

Этот кулон смотрится невероятно просто, поэтому при выборе подходящего наряда к нему не нужно долго ломать голову.

Серьги с топазом

Что пишут в отзывах: Ювелирные серьги с топазом смотрятся невероятно нежно. Кстати, тебе не кажется, что они очень похожи на кольцо Эды из сериала «Постучись в мою дверь»?

Реклама. ООО "Яндекс"

Рубин

Это поистине благородный камень, который способен придать ощущение силы и уверенности тем, кто их носит. Неудивительно, если ты не раз замечала украшения из рубина на само́й королеве Англии. В любом из ее образов нет излишней вычурности, а этот минерал как раз соответствует такому критерию.

В отличие от всех предыдущих камней, рубин ориентирован не на обретение романтики в отношениях, а на усиление сексуальной энергии и влечения к противоположному полу.

Маленький, но в то же время эффектный камешек сделает твой образ более строгим и изящным.

Кольцо из серебра
Реклама. ООО "Яндекс"

Гранат

Этот камень при первом взгляде на него символизирует любовь и страсть. Если ты хочешь, чтобы в ваших отношениях также воцарилось доверие, то смело выбирай гранат. Также с помощью него можно обрести уверенность в себе.

Чокер из натурального граната — одновременное сочетание красоты и стиля.

Чокер из натурального граната
Реклама. ООО "Яндекс"

Лунный камень

Еще один камень, от которого в буквальном смысле не можешь оторвать взгляд, настолько он красивый и завораживающий. Известно, что лунный камень приносит удачу в любви, и по этой причине на протяжении многих лет он был распространенным свадебным подарком. Считается, что он помогает примирить разлученных влюбленных, а в индийском и европейском фольклоре говорится, что два человека, которые носят лунный камень в полнолуние, страстно влюбятся друг в друга! Почему бы тебе самой не выяснить, так ли это в следующее полнолуние?

Насыщенный цвет этого украшения и милая подвеска с надписью «Love» послужит отличным подарком для любимого человека.

Браслет
Реклама. ООО "Яндекс"

Аметист

Давай не будем забывать, что любовь бывает не только по отношению к другому человеку, но и к себе, а это более важный показатель. Эксперты называют аметист камнем с сильной энергией, которая способна укрепить самооценку. Необходимо всегда держать его под рукой, когда ты почувствуешь себя неуверенно.

Если в жизни ты уже сталкивалась с болезненным опытом в отношениях, твое сердце было безжалостно разбито, то с помощью аметиста ты сможешь обрести прежний покой. Помни, что тебе прежде всего необходимо полюбить себя, а уже потом вновь пытаться найти того самого человека, который ответит взаимностью. Для того, чтобы в этом убедиться, послушай прекрасную песню Селены Гомес «Lose You to Love Me».

Эта подвеска докажет окружающим, что ты любишь и ценишь себя.

Подвеска из серебра с аметистом и фианитами
Реклама. ООО "Яндекс"

Лазурит

Представь прямо сейчас, как ты идешь вдоль моря насыщенного голубого цвета, на которое падают лучи солнца. Ты ощущаешь спокойствие, радость и умиротворение. Если ты приобретешь украшение из лазурита, сможешь почувствовать те же самые эмоции. Этот камень способен исцелять разбитые сердца. Древний фольклор гласит, что если ты преподнесешь лазурит в качестве подарка определенному человеку, то таким образом вы будете связаны вечными узами дружбы, верности и доверия.

Обрати внимание на насыщенный цвет этого браслета. На него хочется смотреть бесконечно, как на морские волны.

Браслет из лазурит
Реклама. ООО "Яндекс"