В чем встречать Новый 2023 год: 10 счастливых нарядов для Близнецов
Фото
личный архив Оливии Родриго

Новый год уже не за горами, а значит уже пора начинать подготовку к этому волшебному празднеству. Иначе не за горами также будет и предновогодний стресс. Восточный гороскоп говорит, что в будущем году главенствовать будет Черный Водяной кролик, поэтому все естественные для него цвета, вроде зеленого, розового, белого, а также «водные» оттенки и любимый всеми черный помогут каждому добиться задуманного в 2023.

А чтобы повысить шансы на успех, советуем изучить характерные цвета своего знака зодиака и разобраться в себе, чтобы подобрать наряд, соотвествующий твоему характеру. С этим мы тебе и поможем! Листай дальше.

Пастельные тона 

Близнецы — очень коммуникабельный и веселый в меру знак. Он легок на подъем и быстро заводит новые знакомства. Поэтому, яркие цвета — его верные друзья.

Однако, мы знаем, что символ будущего года не очень жалует броские оттенки: уж очень он скромный и пугливый. Но есть альтернатива — пастельная палитра: сиреневый, мятный и т.д. Бери на заметку! 

Сиреневое платье
Реклама. www.lamoda.ru

Черное платье + яркие аксессуары 

Наверное, близнецы — один из самых интересных и разносторонних знаков. Они всегда найдут что сказать, чтобы поддержать беседу. Более того, они эту беседу с легкостью могут «зажечь», никого не оставив равнодушными. С этим им помогает большой багаж знаний и харизма. Привлекают к себе людей они также за счет грамотно подобранных нарядов с яркими изюминками.

И, если полностью облачиться в жизнеутверждающие оттенки на этот Новый год нельзя, то яркие аксессуары не будут лишними: фуксия, желтый, красный — выбирай на свой вкус и сочетай с нейтральными вещами, вроде черного платья.

Серьги в виде сердец
Реклама. www.lamoda.ru

Юбка-макси

Близнецы находятся в вечном движении, они вечно куда-то бегут, боясь что-то упустить. Поэтому, сковывающие корсеты, кожаные изделия и т.д. — совсем не про них. Им нужна свобода везде. В том числе и в одежде

Поэтому трендовые сейчас юбки-макси — в парашютном стиле или с плиссировкой — придутся им как никогда кстати.

Юбка макси
Реклама. www.lamoda.ru

Строгий, но необычный пиджак или жакет 

Представители воздушной стихии отличаются двойственностью натуры и переменчивым настроением. Они зачастую опрометчиво берут на себя сразу несколько дел, которые обычно не доводят до конца, когда их запал пропадает. Поэтому, иногда им нужна одежда, которая будет держать их в узде и направит в правильное русло. Укороченные пиджаки — как раз для них.

Такая вещь выглядит строго, но трендовый укороченный крой не дает превратиться его обладательницам в офисных сотрудников. Напротив, выглядеть они будут очень стильно.

Укороченный жакет
Реклама. www.lamoda.ru

Змеиный принт и зеленый цвет 

Близнецы одарены большим умом, поэтому зеленый цвет и змеиный принт, отсылающий нас к символу мудрости, змее, сослужит им хорошую службу.

Тем более, что такие вещи сейчас очень актуальны и будут интересно смотреться на новогоднем празднестве. 

Атласное платье
Реклама. www.lamoda.ru

Мех и перья

Любовь к трендам и стремление удивлять (в хорошем смысле) — это про близнецов. А как мы с тобой знаем, мех и перья— одни из главных тенденций этого и грядущего года.

Кардиганы с пушистой отделкой на рукавах и вороте, платья и многое другое — точно придется этому знаку по душе.

Платье с перьями
Реклама. www.lamoda.ru

Синий

Главенство разума над эмоциями — одна из ключевых черт Близнецов.

Они всегда стараются поддерживать внутренне спокойствие и равновесие, чтобы объективно оценивать все жизненные ситуации. Синий цвет станет отличным помощником в этом деле.

Платье синего цвета
Реклама. www.lamoda.ru

Летящие платья с рюшами 

Интеллигентные интеллектуалы Близнецы всегда не прочь облачиться во что-то летящее и женственное.

Дерзость и сексуальность — не их фишки, а вот грациозность и аккуратная кокетливость им присущи. Такие платья как раз это подчеркнут.

Женственное платье
Реклама. www.lamoda.ru

Банты

Близнецы любят обращаться к прошлому и совмещать его наследие с современностью. Банты, которые пребывают в постоянной модной турбулентности — то возрождаясь, то теряя свою популярность — снова в нами.

И, нам кажется, эта модная деталь точно полюбится этому знаку.

Блуза с бантом
Реклама. www.lamoda.ru

Цветочные мотивы

Цветочные чокеры и другие аксессуары с использованием цветочных мотивов сейчас пользуются невероятной популярностью.

Для близнецов этот изящный модный аксессуар станет возможностью подчеркнуть их богатый внутренний мир, которому не чужды доброта и сострадание. Бери на заметку. 

Серьги в виде цветков
Реклама. www.lamoda.ru