В чем встречать Новый 2023 год: 10 счастливых нарядов для Раков
Фото
личный архив Ханде Эрчел

Всем нам хочется блистать на Новый год. Иногда в прямом, но в большинстве случаев — в переносном смысле. Создавать сложные, продуманные образы очень тяжело, но ты же знаешь, что у тебя есть мы — с этим, как обычно, обязательно поможем. Однако, наша полезность на этом не заканчивается. Помимо классных идей для праздничных луков, в новой подборке ты найдешь примеры вещей, которые принесут тебе максимальную удачу в Новом году. Листай дальше, самый загадочный знак!

Бежевый или голубой наряд 

Неважно, какой деятельностью занимаются раки, абсолютно точно каждый из них может подрабатывать психологом. Раки — настоящие эмпаты. Они, подобно воде или растопленному сливочному маслу, легко проникают в душу человека и выявляют все его достоинства и недостатки. Поэтому, чарующие оттенки, вроде бежевого или цвет незабудки отлично подойдут этому знаку.

Платье FNC
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Шелковое платье 

Раки — очень ранимый и нежный знак, хотя на людях они это никак не проявляют. Чтобы подчеркнуть их чуткую и тонкую натуру, советуем надеть что-то подстать ей. Обрати внимание на шелковое или атласное платье, юбку или блузу. 

Платье TrendyAngel
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Воздушное платье

Как ты уже поняла, раки — довольно скрытные особы. Однако, на деле они очень эмоциональные. Их настроение, которое мгновенно распространяется на всех окружающих, вечно находится в зоне турбулентности. Поэтому, сбалансировать непростой характер рака помогут летящие и воздушные ткани. Присмотрись к платью из тюля. В нем твоя застенчивая натура будет чувствовать себя в безопасности, а окружающим транслировать, что ты не такая уж и колючая. 

Женственное платье с вырезами 

Несмотря на свою закрытость, раки — очень страстные личности. Но раскрываются они только рядом с близкими людьми. Рядом со своей второй половинкой они могут по-максимуму проявить всю свою нежность и женственность. Поэтому, если ты празднуешь Новый год с молодым человеком, это платье как раз для тебя. 

Открытые плечи 

В деле вечной смены настроения раки — профи. Следовательно, и в одежде они любят прибегать к контрастам. Обрати внимание на вещи с открытыми плечами, которые сочетают в себе и изящность, и легкое бунтарство. Сочетай с трендовыми юбками-мини или брюками с вырезами внизу. 

Боди Minaku
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Лаконичный комплект из майки и штанов 

Представители водной стихии — любители комфорта и хранители домашнего очага. Если тебе хочется соблюсти баланс между удобством, практичностью и вечерним стилем, то лаконичный костюм из майки и свободных штанов, дополненный блестящими украшениями — просто находка. 

Колье Ruxara, цвет: золотой, MP002XW0LVXJ — купить в интернет-магазине Lamoda
1 из 2
Узнать цену

Колье Ruxara, MP002XW0LVXJ — цвет: золотой, коллекция: Осень-зима 2022/2023. БЕСПЛАТНАЯ доставка по России!

Реклама. www.lamoda.ru
Брюки Mango
2 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Белоснежное платье

Способность к аналитике, разработке стратегий и дальновидность — главные фишки рака. Поэтому, наверняка на Новый год они не выберут платье «на один раз», а предпочтут вариант, который можно будет надеть и на выпускной, и на свадьбу подруги, и на свидание. Идеально белое платье — как раз одно из таких.

Платье Zarina
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Блуза с объемными рукавами

Как бы ни пыталась королевская семья принудить принцессу Диану к соблюдению дресс-кода, их попытки были тщетны. Не с той связались! Диана — тоже представительница знака Рак. Но все же, большую часть случаев принцесса за рамки не выходила, а пыталась одеваться скромно. Тем не менее, в каждой такой вещи чувствовался ее дерзкий характер. Достигалось это за счет оверсайз пиджаков и блуз с объемными рукавами, намекающими на внутреннюю силу. Обрати внимание на этот факт при выборе наряда на Новый год.

Блуза Love Republic
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Блестящее платье

Раки — очень трудолюбивый знак. И все, что они делают, нацелено на обеспечение роскошной и комфортной жизни. Блестящее платье может стать первой ступенькой в их грандиозных планах на жизни. Бери на заметку!

«Сильные и независимые» — это про раков. Поэтому, без строгого костюма в фэшн-арсенале им не обойтись. Добавляй броские аксессуары, и интересный образ на Новый год тебе обеспечен! 

Серьги Bocciolo
1 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru
Пиджак Lime
2 из 2
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru