В чем встречать Новый год 2023: 5 вечерних корсетов, которые сделают твою фигуру привлекательнее
Фото
photolime / Alamy

Верчений корсет — идеальный выбор для наряда на Новый год. Во-первых, корсеты сейчас в тренде. Во-вторых, в пару к ним можно подобрать удобные брюки или джинсы и все равно выглядеть празднично. В-третьих, корсеты подчеркивают достоинства и скрывают недостатки. В общем, с ними ты точно не ошибешься :)

Собрали подборку из пяти стильных вечерних корсетов, которые сделают твою фигуру привлекательнее 👇

Черный корсет 

Черный корсет — комбинация всего лучшего: эффектный V-образный вырез, изящно подчеркивающий формы, гладкая ткань и лаконичный черный цвет. Кстати, Карл Лагерфельд считал, что черный помогает избавиться от лишних мыслей. И это правда: увидев такой корсет на новогодней вечеринке, все будут думать только о тебе ;)

Корсет Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Ажурный корсет 

Такого же сдержанного черного цвета, но ажурный и украшенный цветочным узором. Этот корсет покажет, насколько многогранна твоя женская натура. Дай волю фантазии: комбинируй его с кожаными брюками или пышной юбкой и дополняй серебряными аксессуарами.

Корсет Lime
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Корсет из необычной ткани

Достаточно утонченный, чтобы создать элегантный новогодний образ с юбкой макси, и достаточно роковой, чтобы надеть его с грубыми ботинками, рваными джинсами и цепями. Одним словом, идеальный. В этом корсете невозможно не выглядеть торжественно, поэтому готовься к восхищенным взглядам, устремленным на тебя.

Корсет Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Синий корсет

Если хочется добавить красок и подчеркнуть талию, то этот корсет глубокого синего цвета — определенно твой маст-хэв на Новый год. Кстати, по китайскому календарю 2023 будет годом водяного кролика. Так что, если встретить его в наряде цвета этой могучей стихии, то следующие двенадцать месяцев тебе будет сулить удача.

Кружевной корсет 

Укороченный, с плавным вырезом и бретелями, подчеркивающими ключицы, этот корсет сделает тебя одновременно нежной и чувственной. А кружевной узор добавит нотки игривости и чего-то похожего на французский шарм. Создай с этим корсетом легкий, изысканный праздничный образ, дополнив его деликатными украшениями со стразами.

Корсет Elsi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru