В чем встречать Новый год 2023: голубое платье-футляр Хейли Бибер, которое точно понравится Черному Водяному Кролику
Фото
Legion Media

Помимо того, что Новый год является семейным праздником, а 31-е декабря в календаре каждого помечено как «самый волшебный и долгожданный день в году», это событие также довольно коммерционализировано. Особенно это видно через обилие атрибутов, связанных с символом Нового года: кружки, полотенца, игрушки, новогодние украшения — в этом году все это будет пестреть изображениями кролика и оттенками, которые ему нравятся. Если эта история с восточным календарем тебе по душе, то ты просто обязана угодить символу года, придя на праздник в платье как у Хейли.

В чем встречать Новый год 2023: голубое платье-футляр Хейли Бибер, которое точно понравится Черному Водяному Кролику
Фото
Legion Media

Недавно Хейли Бибер была замечена покидающей вечеринку по случаю дня рождения одного американского футболиста и друга модели — Оделла Бекхэма. Для мероприятия Хейли выбрала облегающее платье-футляр длины миди с корсетным верхом. И, конечно же, в небесно-голубом оттенке. Все как любит символ года — Черный Водяной Кролик.

Стильный пучок со свисающими передними прядями, золотые сережки и утонченные остроносые босоножки дополнили лук. Получился готовый образ для празднования Нового года 2023, который ты можешь взять на заметку. Однако есть одно «но» — добавь побольше блеска в виде серебряного чокера или перчаток. Такое сияние будет отсылать к водной глади, что поможет тебе расположить к себе символ года еще больше.