Совсем недавно любимый герой нашего детства, неподражаемый Спанч Боб стал героем Super Bowl 2019. А все потому что фанаты требовали почтить память создателя мультфильма Стивена Хилленбурга и даже создали петицию. Она собрала более миллиона подписей, а на шоу был показан короткий ролик с героями.

Другие создатели мультфильма уже поблагодарили поклонников в Твиттере. Однако не обошлось и без споров: фанаты разделились на два лагеря, одни возмутились тем, что ролик был слишком коротким, а другие сочли его показ на подобном мероприятии совершенно неуместным. Однако и те, и другие пришли к выводу, что Губка Боб в любом случае затмил выступление Maroon 5 и других исполнителей.

Мультфильмы о Губке стали одним из самых успешных мультипликационных сериалов за всю историю. Однако все хорошее когда-нибудь заканчивается. И «Губка Боб» не исключение. После 20 лет успешной трансляции на телевидении, создатели сериала официально заявили, что в декабре 2019 года выйдет последняя серия о Спанч Бобе и его жизни в подводном мире.

So sad! Мы уже скучаем. А ты?