Напомним, что череда концертов Ари в рамках тура в поддержку альбома Dangerous Woman была приостановлена из-за теракта на Манчестер-Арене. Певица была подавлена и, как сообщали близкие к окружению Гранде источники, винила себя в произошедшем.

Конечно, Гранде мог ждать не самый лучший исход. Как вариант – отмена тура и курс реабилитации. Но команда Арианы быстро пресекла слухи о том, что турне придется полностью отменить. Вместо того, чтобы уйти в тень, Ари решила выступить с заявлением. Певица организовала благотворительный концерт One Love Manchester в память о жертвах теракта, который прошел в минувшее воскресенье. Для пострадавших и родственников погибших была собрана сумма в размере около $ 13 миллионов. Ари так же объявила, что 39 песен с благотворительного концерта, на котором выступали Майли Сайрус, Кэти Перри, Джастин Бибер, Little Mix, Coldplay и многие другие, теперь доступны для скачивания. Проценты с продаж треков также пойдут в фонд британского Красного Креста.

В каком городе Ариана Гранде выступит уже сегодня?
Фото
tumblr.com

Вчера в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка поделилась фото Эйфелевой башни в преддверии концерта в Париже и написала: «Первое шоу будет уже сегодня вечером. Думаю о наших ангелах на каждом шагу. Я люблю вас всем сердцем. Благодарна и невероятно горжусь своей группой, танцорами и всей командой!»

В каком городе Ариана Гранде выступит уже сегодня?

По мнению фанатов Ариана и вся ее команда проявила невероятную стойкость и выдержку, возобновив турне, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии под постом: «Ты – мой пример для подражания!», «Ты такая сильная и смелая», «Огромный респект, Ариана, мы тебя любим!»

В следующий раз Ари выступит в Лиссабоне, Барселоне, Риме и Турине. А 29 июня ее тур продолжится в Латинской Америке – в Рио.