В каком возрасте лучше выходить замуж: подскажет твой знак зодиака 💍

Вангую: среди твоих подруг наверняка найдутся девчонки, которые твердят, что раньше 27-30 лет связывать себя узами брака смысла нет — мол, нужно «нагуляться». А в числе родственников 100% есть как минимум один человек (может быть, любимая бабуля или троюродный дядя), который постоянно достает вопросом: «Ну что, жениха-то нашла? А замуж когда? А то старой девой останешься!»

Keep calm and relax! На твою «готовность» выйти замуж должно влиять не мнение окружающих, а другие факторы: от самого очевидного (есть ли рядом любимый человек, с которым ты готова двигаться по жизни дальше) до… гороскопа! И я сейчас не только про астрологическую совместимость — хотя ее перед свадьбой тоже хорошо бы проверить, — но и про твой личный гороскоп рождения. Твоя натальная карта способна ответить на многие вопросы о будущем, в том числе и о том, когда тебе стоит выйти замуж. К сожалению, твоего времени и места рождения я не знаю, зато знак зодиака могу угадать: он точно есть в этом списке.

Узнай, в каком возрасте тебе лучше выйти замуж по знаку зодиака ✨

В каком возрасте лучше выходить замуж: подскажет твой знак зодиака 💍

Овен

Овен — первый в зодиакальном круге, поэтому представители этого знака зодиака предпочитают лидировать во всем: в работе, в учебе и даже в личной жизни. Эти огненные ребята быстро влюбляются, быстро добиваются объектов своей любви и поэтому часто быстро женятся — в 21-22 года. Если ты родилась в конце марта или в первой половине апреля, то помни про совет звезд: «Иногда тебе нужно притормозить, чтобы убедиться: это действительно любовь или просто страсть, которая пройдет через пару месяцев». Если ты не уверена в чувствах, то лучше притормози с браком: в любом случае старой девой не останешься.

Телец

Девушкам-Тельцам звезды советует выходить замуж примерно в 25-26 лет: это и не поздно, но и не рано. Обычно представительницы этого знака зодиака с браком не торопятся: могут встречаться с партнером пару лет до того, как наконец-то решатся сказать «Согласна!». Почему медлят? Потому что хотят раз и навсегда. И к тому же Тельцам нужно время морально подготовиться, проверить любовь да и деньжат на празднование свадьбы накопить :)

В каком возрасте лучше выходить замуж: подскажет твой знак зодиака 💍

Близнецы

Близнецы — товарищи легкомысленные и легкие на подъем. Влюбиться в старших классах и в 18 лет сыграть свадьбу? Эти ребята на такое способны! Они не хотят долго ждать: им всегда хочется попробовать что-то новое. К сожалению, по этой причине Близнецы, бывает, часто разочаровываются в своей второй половинке: мол, поторопились. Поэтому многие рожденные в июне выходят замуж несколько раз. Но ты раньше времени не готовься к многомужеству: просто перед тем, как собраться в загс, рационально взвесь все «за» и «против».

Раки

Рак — самый семейный знак зодиака. Так что выходить замуж девушки и парни, рожденные в июле, любят рано — лет так в 20-22, особенно если есть настрой заводить детей (а чаще всего настрой этот есть). Единственный сдерживающий фактор для раннего брака: страх съехать от родителей и начать взрослую жизнь. Но звезды подталкивают: смело выходи замуж, если уже встретила того самого человека.

Лев

Львицы выходят замуж тогда, когда у них появляются финансовые средства на самую роскошную церемонию ever. Ну, и пока они отлично выглядят (представительницы этого знака, управляемого Солнцем, обожают сиять и быть в центре внимания). 25 лет — тот самый возраст, когда молодость и красота — в самом разгаре, а личные бабосики в кошельке позволяют устроить пиршество с размахом. И пусть все завидуют!

В каком возрасте лучше выходить замуж: подскажет твой знак зодиака 💍

Дева

Если Раки ставят семейные ценности выше всего, то Девы часто делают ставку на карьеру, поэтому тема личной жизни отходит на второй план. Влюбленным в Дев придется набраться терпения и подождать, пока представительницы этого знака зодиака реализуют все (ну, или хотя бы некоторые) свои проекты, прежде чем задумаются о браке. Обычно это происходит годам к 27-28, а может позже. Кстати, если верить астрологам, то холостяков больше именно среди Дев. Так что, ответственная Дева, сильно с темой замужества не затягивай: рискуешь заработаться!

Весы

Одухотворенные и романтичные Весы живут по заветам классика Пушкина: «Любви все возрасты покорны». Именно поэтому представители этого знака зодиака готовы выйти замуж в любом возрасте: в юности, в молодости, в зрелости или даже в старости. Главное — дождаться того, кто предложит руку, сердце и колечко от Tiffany ;)

В каком возрасте лучше выходить замуж: подскажет твой знак зодиака 💍

Скорпион

Скорпиона не особо заботит возраст для брака. Важнее другое — чувства и доверие ко второй половинке. И если первое вспыхивает довольно быстро, то со вторым у представителей знака зодиака стихии воды часто возникает напряженка. Чаще всего «созревают» для брака Скорпионы к 26 годам.

Стрелец

Стрельцы — ребята свободолюбивые, поэтому они не стремятся стать птичкой в клетке (а для многих девушек этого огненного знака брак значит именно это). Стрельцы обожают путешествовать и тусоваться, поэтому о создании семьи лет до 24 они даже не задумываются. Классно, если на горизонте появляется тот, с кем можно разделить яркие впечатления. Но если партнер Стрельца — нудный или слишком домашний, то раннего брака не получится: девушка-Стрелец будет динамить своего суженого, а замуж выйдет после 30.

В каком возрасте лучше выходить замуж: подскажет твой знак зодиака 💍

Козерог

Брак для Козерога — дело ответственное и очень важное. Если Близнецы готовы легко нырнуть в любовный омут, а потом довольно быстро из него вынырнуть, то у представителей знака земли другой подход к отношениям. Выходить замуж Козероги предпочитают в зрелом возрасте — после долгого и очень тщательного выбора партнера. Идеальный возраст — от 29 до 35 лет.

В каком возрасте лучше выходить замуж: подскажет твой знак зодиака 💍

Водолей

Уран, планета-управитель Водолея, способствует ранним бракам. Но, несмотря на это, представители воздушного знака зодиака не стремятся скорее жениться. Они очень ценят свою свободу, поэтому могут долгое время ходить в статусе холостяков и чувствовать себя очень счастливыми. Короче, у этих ребят все непредсказуемо: если встретят любовь в школе, могут сыграть свадьбу сразу после выпускного. А если что-то в отношениях не устраивает, то могут до 45 лет находиться в статусе «в активном поиске». И все коту Масленица :)

Рыбы

Мечтательным Рыбам нужно созреть, чтобы принять рациональное и взвешенное решение о браке. Правда, зачастую представители этого водного знака зодиака все-таки предпочитают не расставаться с воздушными замками и грезами: в розовых очках они выходят замуж рано — лет в 19-20. Сразу предупреждаем, что ранние браки могут оказаться для Рыб неудачными — слишком много ожиданий, столько же разочарований (а ты думала в сказку попала?). Зато в 31-31 Рыбы наконец-то понимают, какие качества они хотят видеть в партнере. И вот зрелые браки удаются очень удачными!