В Москве открывается магазин легендарного бренда Vans

С расцветом скейтбординга Vans стал непременным атрибутом любого скейтера. Однако сегодня Vans имеет высокую популярность и авторитет не только среди скейтеров, но и среди самых продвинутых модников по всему миру.

В новом магазине помимо культовых моделей Vans будут представлены обувь и одежда для повседневной жизни, а также обувь из casual-коллеrций Vans – OTW и California. Для сурового российского климата в магазине найдутся утепленные флисом кеды и теплые куртки.

1/3
Фото:
Архивы пресс-служб

В день открытия магазина стартует конкурс на лучшее фото в стиле Vans, победитель которого получит приз – сертификат на 10 тыс. руб. на покупку в магазине. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать фото в одежде или обуви Vans, а затем выложить его  в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) или твиттер с хаштегом #vans_moscow. Работы принимаются в трех номинациях: лучший стиль, самое смешное фото и самое большое количество «лайков».  

В жюри конкурса заявлены основатель российского бренда Code Red Александр Селиванов и Дима Оскес, куратор и соорганизатор Faces & Laces.