12 февраля в Stella Art Foundation прошла первая онлайн-презентация помады Rouge Dior. Дата была выбрана не случайно. Именно в этот день в 1947 году состоялся первый кутюрный показ Кристиана Диора.

В Москве прошла первая онлайн-презентация помады Rouge Dior
Фото
Григорий Галантный @galantnyy

Ведущий вечера Влад Лисовец познакомил гостей и друзей бренда с историей легендарной помады с даты создания в 1949 году и до наших дней. У культовой помады теперь четыре финиша (включая новый вельветовый!). А еще формула, обогащенная цветочным уходом, и рефиллы.

Во время презентации ведущие визажисты России Александра Кириенко, Наталья Власова и Сердар Камбаров показали свою версию макияжа Rouge Dior, а национальный визажист Dior в России Ксения Каверина поделилась секретами идеального макияжа губ в стиле Dior.

В Москве прошла первая онлайн-презентация помады Rouge Dior
Фото
Григорий Галантный @galantnyy

Среди гостей были Карина Нигай, Мария Мельникова, Мари Лист и многие другие. Прямая трансляция проходила в аккаунте @elle_russia и на сайте.

Rouge Dior теперь можно купить в официальном онлайн-бутике парфюмерии и косметики Dior в России. При покупке онлайн тебя ждут эксклюзивные средства, комплименты от бренда, роскошная упаковка и подарки на любой вкус.