В Москве состоится «Евробал» для выпускников школ

«Евробал» родился в стенах легендарного «Олимпийского», а теперь, спустя шесть лет, по зову фантазии и требованию времени переехал сразу на две другие площадки. «Евробал Кино» и «Евробал Премиум» – два совершенно новых мероприятия, объединенных одним брендом.

Для любителей кинематографа оргкомитет проекта предложил «Евробал Кино» – бал с оттенками голливудской роскоши, популярной музыки и безграничного веселья. Это зона аттракционов, шоколадные фонтаны, меню от шеф-повара, обслуживающего московские кинофестивали, киноконкурсы с призами и, конечно, насыщенная концертная программа. «Евробал Кино» – это выпускной для тех, кто хочет почувствовать себя звездой. Выпускники, красная ковровая дорожка и лимузины ждут вас!

Для тех же, кто хочет встретить новую жизнь в стиле де люкс, «Евробал» проводит выпускной вечер класса «премиум».  Двери элитного банкетного комплекса «Амбер плаза» откроются для всех, кто выбрал «Евробал Премиум». Высокая кухня, изысканная музыка, зона новейших аттракционов и топовый диджей Ибицы – вот далеко не полный перечень опций, предлагаемых выпускникам. 

Кстати, если ты еще не определилась с платьем для выпускного, самое время подобрать праздничный наряд.