В новой серии «Зимородка» в особняк может вернуться Пелин
Фото

theGirl

Новая серия «Зимородка» стала довольно неприятным сюрпризом для поклонников, которые поддерживали пару Кайи и Суны. По мнению Мехмета Барыша Гюнгера, наилучшим вариантом развития событий стало резкое и совершенно нелогичное сближение Пелин с сыном Нюкхет. Шокирующая сцена стала самой обсуждаемой в Сети как во время прямого эфира, так уже и после выхода эпизода.

В связи в этим турецкие источники настаивают на том, что в новой серии Пелин снова приедет в особняк, однако Сейран окажется ей решительное сопротивление. Вполне вероятно, что между девушками завяжется драка.

В новой серии «Зимородка» в особняк может вернуться Пелин
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

Кроме того, внимательные зрители обратили внимание на поведение Суны в сцене, где она садилась на стул. Героиня Берил Позам прекрасно смогла передать то, что испытывает болезненные ощущения в пояснице. Многие решили, что тако момент стал очередным намеком сценаристов на беременность старшей сестры Сейран. В сценах, где Кайя находился с Пелин, огромное смущение вызвало то, что молодой человек пил алкоголь, хотя в первых эпизодах утверждал, что его не употребляет никогда и ни по каким поводам.

В новой серии «Зимородка» в особняк может вернуться Пелин
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

Сюжетный ход, который решили прописать в истории, совершенно не понравился поклонникам сериала «Зимородок», хотя они и говорили, что Суна заслуживает «возмездия». Проблема и в физиологии: ведь героиня Буче Бусе Кахраман не так давно потеряла ребенка, так что интимная жизнь для нее — болезненный процесс, который должен довольно долгое время оставаться под запретом.

Надеемся, что ситуация немного прояснится в следующем эпизоде, и мы получим ответы на свои вопросы. В противном случае, поклонники персонажа Таро Эмира Текина и фанаты пары КайСун могут начать бунт против сценаристов «Зимородка».