В новый альбом BTS войдет более 40 треков! 😍

Уже в эту пятницу (10 июня) k-поп группа собирается выпустить свой новый релиз. «Proof» будет состоять из 48 треков на трех дисках, представляющих прошлое, настоящее и будущее группы, сообщает Variety.

В альбом войдут три новые песни: «Yet To Come», «Run BTS» и «For Youth».

Сообщается, что на первом диске будет 19 композиций, среди которых хиты «Danger», «DNA», «Fire», «Boy With Luv» с Хэлси, «Dynamite» и «Butter». Второй диск будет состоять из сольников ребят, а третий посвящен ARMY, активным фанатам группы, В него войдет три новых трека, а также песни и демо-версии некоторых прошлых хитов.

В новый альбом BTS войдет более 40 треков! 😍

«Поскольку BTS празднуют девятую годовщину своего дебюта и собираются открыть новую главу в их 10-летнем творчестве, „Proof“ был создан, чтобы оглянуться на прошлую деятельность группы и поразмышлять о ее значении», 

— говорится в заявлении агентства группы Big Hit Music.

1/8

Никаких пресс-конференций по поводу выхода нового альбома в ближайшее время не планируется. Но фанаты смогут уже в понедельник насладиться новинками на YouTube-канале Bangtan TV. Мемберы предварительно запишут ролик для телевизионной программы Mnet «M Countdown» на арене Jangchung в Сеуле. И уже 16 июня поклонники смогут насладиться передачей со своими любимчиками!

Если тебе очень сложно ждать и хочется услышать отрывок хотя бы одной новой песни, то ты уже можешь это сделать! На сайте Big Hit и в социальных сетях группы появился 35-секундный тизер песни «Yet to Come» с подзаголовком «The Most Beautiful Moment». Ну а если тебе лень искать, то мы нашли этот отрывок за тебя. Наслаждайся образами ребят!

Если ты истинная поклонница корейской группы, то спеши принять участие в конкурсе #MyBTStory в партнерстве с YouTube, который стартует в пятницу и продлится до 9 июля исключительно на YouTube Shorts!

В новый альбом BTS войдет более 40 треков! 😍

Группа BTS, состоящая из семи человек, стала одной из самых успешных поп-групп всех времен, и представляет собой прорыв корейской музыки на международную сцену. Сейчас сложно представить современного человека, который не слышал бы хоть что-то про эту группу. За свой долгий творческий путь ребята получали шесть наград American Music Awards, 12 наград Billboard Music Awards и две номинации на Грэмми. Участники группы выступали в кампании ЮНИСЕФ против насилия, выступали на Генеральной Ассамблее ООН, но самое крутое, недавно они встретились с президентом США Джо Байденом! И, конечно же, с президентом Южной Кореи, Мун Чжэ Ином, они тоже виделись. Он вручил мемберам сертификаты о назначении их особыми дипломатическими представителями и выразил благодарность за их причастность в повышении глобального авторитета страны. Многие ли группы могут похвастаться тем, что президент их страны лично поблагодарил за творчество? А вот BTS могут! 😊

Осталось ждать совсем чуть-чуть, а пока можно насладиться старыми клипами. Например, клипом на песню «Butter», который собрал 108,2 миллиона просмотров на YouTube за первые 24 часа, а во время его премьеры было зафиксировано более 3,9 миллиона одновременных просмотров. Только за последние 12 месяцев группа набрала на платформе более 14 миллиардов просмотров по всему миру!