В ожидании лета: как сделать пляжные локоны с помощью солевого спрея
Фото
Getty Images

Пляжные локоны — одна из самых популярных укладок весенне-летнего сезона. Она напоминает о теплых деньках на море, ведь именно так выглядят волосы, когда ты выходишь из соленой воды. Хорошая новость в том, что эту укладку легко повторить в домашних условиях, даже не дожидаясь наступления тепла. Попробуем?

  1. Нанеси специальный спрей для создания пляжных локонов на мокрые волосы.

  2. Высуши волосы феном, сжимая пряди в ладонях. Вот и все!

Если ты хочешь получить более яркий и стойкий эффект, то можешь побрызгать солевым спреем волосы, стянутые в жгуты, а затем пройтись по ним горячим утюжком.

Отличное бюджетное средство для создания пляжных локонов. Всего несколько пшиков — и твоя безупречная пляжная укладка готова! Он оставляет волосы подвижными, не склеивая их.

Спрей для волос от OLLIN Professional
Реклама. ООО "Яндекс"

Этот солевый спрей содержит в составе UV-фильтры, которые защищают волосы от высоких температур во время укладки. Останови свой выбор на этом средстве, если планируешь делать локоны с помощью утюжка.

Спрей для волос от Wella Professionals
Реклама. ООО "Яндекс"

Более дорогой спрей от всемирно известного профессионального бренда TIGI. Он позволит создать легкие пляжные волны, не пересушив волосы. А еще этот спрей обладает о-о-очень приятным ароматом.

Спрей для волос от TIGI Bed Head
Реклама. ООО "Яндекс"

Подписывайся на theGirl!