В 2015 году Шон Мендес и Камила Кабелло выпустили свой совместный хит I Know What You Did Last Summer. Спустя 3 года исполнители снова собираются соединить свои силы и записать еще один трек. Все фанаты взволнованы такой новостью.

Еще в декабре прошлого года поклонники заметили, как Шон и Камила комментируют одни и те же посты и иногда говорят на одну тему. С тех пор не было никаких признаков грядущей коллаборации. До этого дня.

Прошлой ночью музыканты разместили короткие видео в своих инстаграм-аккаунтах (запрещенная в России экстремистская организация). Это небольшой тизер с отрывистыми кадрами и таинственно-романтической музыкой. В ролике Камилы певица перевоплощается в официантку из закусочной, которая ловит взгляд красавца Шона. В следующей сцене Шон подходит к Камиле, когда она выходит из забегаловки после завершенной смены.

Ролик Шона кажется более чувственным. Здесь объятия, поцелуи и грустные задумчивые лица исполнителей. Кажется, они готовят что-то по истине трогательное и необычное. Ждем!