Почти наступило лето, а это значит, что у многих девушек скоро начнутся каникулы. Отличный повод занять свободное время крутыми игрушками устроила компания PlayStation. В честь начала лета с 8 по 18 июня пользователей PS будут ждать одиннадцать дней огромных скидок на самые разные игры и сетевые сервисы. Все это часть мировой распродажи «Время играть», которая теперь проводится и в нашей стране. Судя по официальному сайту распродажи, самые большие скидки получат такие хиты, как Horizon Zero Dawn, God of war, Скрытая повестка и Farpoint. Джим Райан, вице-президент компании, поделился своим мнением о событии: 

«Приятно знать, что распродажа ''Время играть'' расширяет свою географию. Мы всегда думаем о наших поклонниках и заботимся о том, чтобы у них была возможность играть в лучшие новинки или наслаждаться улучшенными продуктами PlayStation».

А еще в честь этого магазин PlayStation Store разыгрывает четыре достойных приза: 

  • Специальное синее издание консоли PlayStation 4 «Время играть» на 500 Гб, которое было создано для этой распродажи. В комплекте идут два контролера, украшенные легендарными золотыми символами. Эту консоль можно будет купить, но большая скидка на нее будет действовать только эти одиннадцать дней. 
  • Стартовый набор новичка с VR-гарнитурой, камерой и кодом для загрузки PlayStation VR Worlds 
  • 12-месячную подписку PlayStation Plus 
  • 12 кредитов в PlayStation Store на 5000 руб. на 12 месяцев 

Чтобы выиграть один из этих призов, надо до 8 июня зарегистрироваться здесь, а потом получать в любой игре хотя бы один приз в течение каждого дня, пока длится «Время играть». Выполнишь эти условия, и тогда тебе нужно будет ответить на контрольный вопрос, по итогам которого ты можешь стать одной из счастливых победительниц.