В самое сердечко: Нам Да Рым уходит в армию, оставив на прощание фанатам трогательное послание 😭

Сегодня, 1 февраля, Нам Да Рым выложил письмо в своем фан-кафе, в котором объявил о решении начать военную службу 8 февраля. Сейчас актеру всего 21 год (а если считать по международным стандартам, то вообще 19), и служить он пока еще не обязан, но в своем письме он объясняет причину такого раннего призыва. Вот полный текст этого письма:

«Привет, это Нам Да Рым.

Вы наслаждаетесь Лунным Новым годом?

Юникс (официальное название фандома Нам Да Рыма), я надеюсь, что вам всем повезет в Новом году и вы проведете 2022 в добром здравии.

Причина, по которой я пишу это, заключается в том, что я хотел бы лично рассказать Юникс эти новости. Через неделю, 8 февраля 2022 года, я буду зачислен в армию. После того, как была назначена дата, и я начал понемногу готовиться, я чувствовал себя виноватым, что не смог сообщить Юникс об этом раньше, но я все же хотел рассказать вам прежде, чем кому-либо еще, поэтому объявляю об этой новости здесь.

Еще с тех времен, когда я был молодым, служба в армии была одной из моих целей. И хотя я не смог на нее поступить в возрасте 20 лет, я думаю, это облегчение, что я могу это сделать в 21 год. После своего возвращения я постараюсь продемонстрировать вам улучшенную версию себя как актера и как взрослого. Юникс, заботьтесь о своем здоровье. Я вернусь более зрелым человеком. Спасибо»

В самое сердечко: Нам Да Рым уходит в армию, оставив на прощание фанатам трогательное послание 😭
Фото
@namdareum_mom

Также в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) мама Нам Да Рыма тоже решила поделиться своими чувствами по поводу ухода сына в армию. Даже при условии, что решение Нам Да Рыма пойти в армию не было внезапным, она все равно не чувствует, что полностью готова отпустить сына. Она просит всех поддержать Нам Да Рыма, чтобы его уход прошел хорошо, и мы тоже присоединяемся к ее пожеланиям. Будем ждать возвращения и новых проектов! 😎