Как и все мы, Кайли сейчас практикует самоизоляцию, чтобы предотвратить распространение новой инфекции.

Во время своего карантина звезда проявляет небывалую активность в социальных сетях. В инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) девушка призывает всех фолловеров оставаться дома. Кстати, сама Кайли добровольно ушла на карантин, а так как потребности выходить в свет больше нет, кожа лица младшей Дженнер отдыхает от макияжа. Недавно Кайли даже продемонстрировала свой домашний лук — без мейка, в спортивных штанах и толстовке.

«Мне скучно», — так Кайли подписала одну из своих сториз.

В самоизоляции: Кайли Дженнер поделилась снимком без макияжа
В самоизоляции: Кайли Дженнер поделилась снимком без макияжа

Мы привыкли видеть звезду при «полном параде», поэтому сейчас достаточно необычно наблюдать за ней без яркого макияжа и «блесток». Хотя мы точно знаем, девушка скучает по светским мероприятиям!

Недавно Кайли опубликовала видео в розовом парике и подписала его:

«Чем быстрее мы уйдем на самоизоляцию, тем быстрее сможем вернуться обратно… Надеюсь, что все серьезно относятся к социальному дистанцированию!»

В самоизоляции: Кайли Дженнер поделилась снимком без макияжа

Отметим, что не все подписчики верят в то, что Кайли относится к коронавирусу серьезно. Недавно основательницу Kylie Cosmetics и ее сестру Кендалл зашеймили в соцсетях за их противоречивое поведение, подробнее об этом можешь прочитать здесь.