Конечно, оказавшись, мы на месте Гарри и его мамы, нашему негодованию не было бы предела! Но, как фанаты Гарри и настоящие ЛШ, мы не можем сдержать улыбки! Итак, все по порядку. Вчера вечером издание The Sun сообщило, что в интернет слили личные снимки Гарри, хранившиеся в iCloud его мамы Энн Твист. Сделала это фанатка под ником @haarystyles, которая в своем Твиттер-аккаунте написала, что всего не ее компьютере хранится 500 личных фотографий Стайлса! После нескольких твитов о том, что она не работает на Mоdest и взломала аккаунт только ради фоток Хендал, возмутительница спокойствия удалилась из соцсети.

А вот те самые фотографии Гарри и Кендалл с празднования Нового года на яхте:

Очередное доказательство «запретной любви» среди слитых снимков сумели отыскать и ЛШ. Кто бы сомневался! #LarryIsReal уже всю ночь в актуальных тегах Твиттера.

Ну а теперь о том, как ты себя чувствуешь, когда приватные снимки твоей семьи попали в сеть. И вот сейчас нам стало немного стыдно...

Тетя Гарри:

«Все это очень грустно, надеюсь, вы горды своим поступком!»

Дядя Гарри:

«Несчастные лузеры... Карма вас еще покарает!»

Кузина Гарри:

«Как можно сделать что-то подобное и утверждать, что это всего лишь шутка? Похоже, личная жизнь нынче ничего не стоит?!»

Парень кузины Гарри:

«Не могу поверить, насколько ужасны некоторые люди. Надеюсь, вы счастливы. Надоедливые ублюдки».

Кузен Гарри:

«Что не так с людьми».