Бритни радует нас треками с нового альбома практически в режиме нон-стоп. Певица уже выпустила 4 сингла, среди которых Make Me, Private Show, Clumsy и Do You Wanna Come Over?, а в прошлую пятницу поделилась трек-листом своей будущей пластинки:

Выглядит он следующим образом:

  1. Invitation
  2. Make Me… (feat. G-Eazy)
  3. Private Show
  4. Man On The Moon
  5. Just Luv Me
  6. Clumsy
  7. Do You Wanna Come Over?
  8. Slumber Party
  9. Just Like Me
  10. Love Me Down
  11. Hard To Forget Ya
  12. What You Need
  13. Better
  14. Change Your Mind (No Seas Cortes)
  15. Liar
  16. If I’m Dancing
  17. Coupure Électrique

Стало известно, что в эту субботу альбом слили в сеть. Так что, если хочешь оценить его до официального релиза, то советуем погуглить. Бритни начала работу над своим альбомом Glory еще в 2014 году, сообщив поклонникам, что записывает новый материал «медленно, но верно». А в 2016-м, когда альбом был практически завершен, поп-принцесса заявила, что

«Это лучшее, что она сделала за последнее время».

Кстати, вдобавок ко всему певица анонсировала свое выступление на VMA 2016 – она вернется на сцену премии спустя 15 лет. Тогда, в 2001-м, она зажгла с песней I'm a Slave 4 U, держа на плечах огромного питона – это было потрясающе!

В сеть слили новый альбом Бритни Спирс
Фото
tumblr.com

Напомним, что последняя пластинка певицы Britney Jean была выпущена в 2013 году. Но диск так и не смог повторить успех первых альбомов певицы …Baby One More Time (1999) и Oops!… I Did It Again (2000). Сейчас у Бритни есть все шансы ворваться в музыкальные чарты, пусть и не на первое место, но точно не ниже пятого. К тому же те, кто любит Бритни с детства, будет любить ее всегда. Некоторые пользователи сети уже оценили новый альбом до его официального релиза. Ну а мы все-таки сделаем предзаказ и подождем пятницы.

«@britneyspears, omg, твой трек Man On The Moon просто огонь #glory. #sorrynotsorry. Детишки, не забудьте сделать предзаказ #glory, как это сделал я».

«В последний раз, когда @britneyspears выпустила новый альбом, а была еще в старшей школе, а сейчас я в колледже. Я так долго ждала!»

«Я в эту пятницу, когда @britneyspears выпустит новый альбом»

«Я, когда по радио начинает играть песня Бритни».

«Я только что поняла, что я фанатка Бритни вот уже 18 лет. Я была так молода, когда она начинала».