В Сети появились первые отзывы на фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Досъемки «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия», и первые реакции с текстовых показов картины не заставили себя долго ждать. Инсайдер Грейс Рэндольф поделились небольшими подробностями о будущем фильме. Первая версия сиквела о Верховном маге Земли зрителей не особо порадовала, но вот вторая вселила надежду на то, что ожидание фильма действительно того стоило.

Первый трейлер продолжения истории о Докторе Стрэндже (Бенедикт Камбербэтч) с участием Алой Ведьмы (Элизабет Олсен) был показан после титров фильма «Человек-паук: Нет пути домой». И если тогда ты уже была в восторге, то слова Грейс Рэндольф заверят тебя в надежде, что «Мультивселенная безумия» вынесет тебе мозг 🤣

В Сети появились первые отзывы на фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»
Кадр из фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Показанная тестовая версия длилась два часа, если не считать титры. Некоторые предполагаемые камео (Тома Круза, например) оказались слухами, но одно из них, как говорит Грейс, ошеломит всех. И Ванда, и Стивен стали главными героями, но больше времени все же уделили Доктору Стрэнджу.

В картине также много элементов хоррора и чувствуется особый стиль режиссера Сэма Рейми («Зловещие мертвецы», «Человек-паук 2»). Финал же, как оказался, получился настолько захватывающим, что все зрители тестового показа теперь хотят увидеть третью часть. Заявочка хорошая, не думаешь?