В Сети появился отрывок из предстоящего фильма «Волчонок» 😲
Фото
1

Канал Paramount+ представил второй тизер новой картины «Волчонок. Фильм». Это кино — продолжение сериала «Волчонок», который перестал выходить в 2017 году. Мы уже соскучились по любимым героям! А ты?

Ранее мы сообщали о появлении первого тизера фильма. Теперь компания-производитель радует нас еще первым полноценным отрывком из будущей ленты. Действие происходит в школе Бейкон Хиллс. Оборотень Дерек Хейл (Тайлер Хэклин) несет своего сына Эли на руках. Мальчик подвернул лодыжку на спортивном поле и считает себя никудышным игроком в лакросс. Отец пытается поддержать его. Немного позже на Дерека и Эли нападает Эллисон Арджент (Кристал Рид). Девушка погибла еще в третьем сезоне, ее появление удивляет оборотня. Как она выжила? Эта загадка беспокоит всех фанатов «Волчонка».

Клип был представлен во время панели Teen Wolf: The Movie в эту пятницу в Нью-Йорке. В фильме будут играть наши любимые актеры из культового сериала: Тайлер Пози, Холланд Роден, Шелли Хенниг, Кристал Рид и другие. Создатель сериала — Джефф Дэвис. Мы уверены, что с такой командой кино получится классным!

Премьера «Волчонка: Фильм» состоится в четверг, 26 января, на Paramount+ в США и Канаде. На российских площадках кино появится немного позже. Ждем с нетерпением!